Ваша прЭлесть• 17 сентября 2022
Гормоны, что делать?
Вот сейчас 10 неделя. И меня штормит где-то с 8. На все реагирую остро. Последние дни просто рыдаю. Потом понимаю через пол часа что делаю из мухи слона.
Муж капризы выполнять не хочет. Думает я стимулирую. Ему видите ли не нравится, что мне все воняет. Прошу не курить в машине сигареты, а в квартире айкос. Раньше сама его курила сейчас не переношу. И муж видите ли страдалец, что я его ущемляю. Я ему говорю, что это я все на себе переношу, а его просится только пару вещей . И то не так. А я и рыгаю и воняет все. И есть не могу все, и изжога.
Просто нет сил с этим мужем.
Как успокоится?
Просто нет сил с этим мужем.
Как успокоится?
Мандолина Бу• 17 сентября 2022
Донести мужу, что он не прав) и что нравится-не нравится, а ему сейчас прийдется подстраиваться под вас
Ваша прЭлесть
• 17 сентября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Пустырник+ валериана и мgB6 а муж ваш- козел
Согласна
Дама_из_рекламы• 17 сентября 2022
Меньше требований к окружающим.
Вы не больны, а только беременны, как и многие другие. Беременность не подвиг. Муж тоже человек .
Ваша прЭлесть
• 17 сентября 2022
Ответ дляИлиан
Когда курит, не стесняйтесь и рыгайте прямо на него) Я серьезно!
Так не курит уже. Но с таким одолжением это делает. Как будто для меня это делает, а не для ребенка своего
Булькаю• 17 сентября 2022
Ничего не сделаете. Меня штормило до самых родов, не из-за курева, мне в принципе всё не так и не этак было.
Ваша прЭлесть
• 17 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Меньше требований к окружающим.
У меня не много требований. Пасивное курение вредно для ребенка, я зачем тогда бросала курить чтобы сейчас его дымом дышать.
А остальное, я не могу все контролировать, оно само. Я вот и думаю, что гормоны. А как боротся с ними - не знаю
Ваша прЭлесть
• 17 сентября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это не гормоны. Впереди Вас ждёт ещё много открытий(
А что это? Расскажите
#Пойду_кгадалке• 17 сентября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
А что это? Расскажите
Это пока у Вас был свободный ресурс, Вы закрывали глаза на то какое Ваш муж мурло.
Ответ дляВаша прЭлесть
Мужчины они такие, сухие как корки хлеба. У моего нежности допроситься, это нужно чтоб луна была в определенной фазе. 10 недель, он делает вид, что я не беременна вобще, не радуется и не грустит, вобще не реагирует. У меня в общем ничего такого, психологически я его и никого другого не насилую, но рвота с тошнотой тоже уже как вторую неделю и к счастью он не является инициатором того, от чего меня тошнит. Когда бегаю с рвотными позывами, он с меня просто ржет, смешно ему. Но я не обижаюсь.
Ответ дляВаша прЭлесть
Я к тому, что он еще не понимает и не признает эту беременность, скорее всего, пока пузо не вырастет и не будет его выталкивать с кровати ночью) Это вашего и моего касается, я так думаю
hope for the future• 17 сентября 2022
Ответ дляИлиан
Які люди) Як почуваєтесь? Ви вже вдома?
hope for the future• 17 сентября 2022
Магне В6 Антистрес. Порадьтесь з лікарем, нехай вам призначить. Дійсно допомагає.
Швидка Настя• 17 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Меньше требований к окружающим.
беременность не болезнь, но муж может выполнить элементарную просьбу автора, не курить в ее присутствии, но по ходу там мужу пофигу.
hope for the future• 17 сентября 2022
Ответ дляИлиан
Да, я вже дома))) По самопочутті добре, загроза минула, зараз 2 тижні в очікуванні) Дякую)
Рада за вас🤗 Так тримати!👍Напишіть, як зробите перший скринінг 😘
hope for the future• 18 сентября 2022
Ответ дляИлиан
Цемаю і обіймаю, обов´язково))) Ви за мене як за себе хвилюєтесь, дякую за таку підтримку