Мама Карло• 17 сентября 2022
С ума сошли чтоли? Это что за цены?)) Шок.
Столешница 2 железки 12 тыс????
ПушАпница• 17 сентября 2022
Есть такое правило: не устраивает цена - проходите мимо. У каждого свой покупательский потолок. Кому дорого, кому - дешево. Товарная определяется даааалеко не одной закупочной ценой на материалы.
Или попробуйте зарабатывать больше)
Мама Карло
• 17 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Конечно, вам то лучше знать
По такой цене хорошего стекла не будет
Мама Карло
• 17 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Не советую у них что-то покупать
Почему?
Напугали
ЦыбаФу• 17 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
Привезите и выставьте на продажу дешевле.
Я свои остатки допродаю по ценам двухлетней давности. То же самое в закупке уже в два раза дороже, так что меня цены в рознице сейчас вообще не удивляют. Если посчитать, сколько стоит купить, привезти, заложить в цену налоги и свой интерес, получается космос.
Що продаєте? Може, нам таке потрібно?
Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляТракторні війська
А навіщо ви це робите? Мабуть, залишки були закладені в ризики, тоді добре.
А якщо ні, то за що плануєте працювати далі?
Такого роду ризики, як ми зараз маємо, закладені не були.
Далі працювати не планую, бо розумію, що за ціною, яка б виправдовувала вкладені зусилля, нічого зараз не продаш. Така ціна виглядає абсурдально високою. От як з цим столом у автора.
І кожен раз, коли щось хтось зараз у мене купляє, я його так відчуваю, ніби він виграв в лоторею - я розумію, що вже ніколи шансу купити по такій ціні не буде :(
Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Що продаєте? Може, нам таке потрібно?
Одяг. Але рекламувати не буду, не така була мета.
Спостерігаючі це неймовірне зростання цін, я його бачу не тільки зі сторони покупця, але і продавця. Я розумію, чому ціни такі, а не інші. І розумію, що будуть тільки ще вищі. І це зростання спровоковано не стільки апетитами продавців, як низкою об´єктивних причин, які від ци продавців не залежать. Про це хотіла написати.
Ответ дляПоторописька
Напишіть в особисті
Роза завяла• 17 сентября 2022
Я недавно хотела купить небольшой столик, моего цвета не было (уже не в моде). Пошла на Кабанчик, показала фото, накинула 500 грн от магазина. Мне начали звонить и писать, что хрен я за такие деньги найду, дайте нам цену в 3 раза больше и мы склепаем. Та щас. Я его все-таки нашла и купила в идеальном цвете в каком-то онлайн магазинчике в остатках. Ищите.
Поторописька• 17 сентября 2022
Ответ дляMiss Sims
Напишіть в особисті
Вибачте, не буду. На порадниці продавати не можна, я поважаю правила. Якщо скористаєтесь пошуком на сайті і виберете тип сортування за ціною від мінімальної і вище, точно натрапите на мої оголошення. Якщо не натпрапите, значить не ті товари я пропоную, які Вас цікавлять.
Самая СоветЧиваЯ• 17 сентября 2022
Странная тема
есть разные ценовые категории товара, я в кухню стол покупала 2 года назад за 19 тысяч, четыре металические ножки, столешница ,раздвижной механизм и дополнительная секция, то что было дешевле мне не понравилось, два месяца ездила по всем мебельным магазинам Киева, купите дешевле, в Эпике вагон столов дешевле, другое дело если вы хотите такой же но за 1000
Молчавочка• 17 сентября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Странная тема
Покажите стол, пожалуйста.
Актуально
Самая СоветЧиваЯ• 17 сентября 2022
Молчавочка• 17 сентября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да пожалуйста))
красивый, мне бы подошел по цвету и дизайну.
Где нашли?)
Самая СоветЧиваЯ• 17 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
Где нашли?)
Это Итальянская фирма не помню название, если память не подводит в Диаманте на Окружной или в Форум, нужно у мужа спросить, если очень надо спрошу, он не дома.
,Мне еще в нем кроме дизайна нравиться что он раздвивается в сторону сбоку , нет в центре этой щели, которая меня бесит, а стол ,иногда нужен большой, кстати хороший выбор необычных столов, ну до войны был хороший в центре мебели, там такие американские столы были прикольные, метал-стекло, но с моими косорукими мужчинами я не рискнула
Мама Карло
• 17 сентября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да пожалуйста))
Стены как в больнице..
Ухтышка_малышка• 17 сентября 2022
Из того что заметила на все товары цены выросли минимум в два раза. Так что не удивительно…
Самая СоветЧиваЯ• 17 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
Стены как в больнице..
офигеть, наверное мне виднее какие стены мне делать в Моем жилье, великий дизайнер без денег на стол и воспитания, вашего мнения не спрашивали
Молчавочка• 17 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
Стены как в больнице..
Та ладно). Сейчас так модно, у многих в моем жк ,недавно сданном, такая же примерно покраска . Цвет серый преобладает .нравится,но
Я же пока обои пришпандерила
Мама Карло
• 17 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
Я же пока обои пришпандерила
У меня декор штукатурка..
Проня_Прокоповна• 17 сентября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А вы Бохатая, в хрущевку стол за19к ставить,это наверное для статуса
Такой стояк (труба) только в хрущевках.
Самая СоветЧиваЯ• 17 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Такой стояк (труба) только в хрущевках.
нет не хрущ, по размерам стола можно было понять что кухня не 5-6 метров,)) прямо разгулье бытового хамства, я обычный человек который показал свой стол тому кому было интресно эта тема, чего вам с автором чужие интреьеры и столы неймутся то, а?
закрыт рынок не с кем поругаться, подождите до завтра будет новый день можете с Авторм по улице пройтись расказать свое очень ценное мнение что нужно одевать другим, цирк какой-то