Наполеон Бонапарт• 17 сентября 2022
А в коледже ЗНО сдают?
Дочка поступила в коледж после 9 класса, сейчас она на 2 курсе. Не пойму, в конце года учебного ей надо писать ЗНО или нет?
Пугачиха• 17 сентября 2022
По правилам так. Якщо не відмінять ДПА.
Але потім при вступі в університет всерівно зно потрібно буде.
Сиреневая цапля• 17 сентября 2022
По нормальному в конце 2го курса писали. Как будет в этом году....непредсказуемо
соева-сысоева• 17 сентября 2022
Сдают если нужно для поступления в институт. Мой сын не сдавал, он не будет поступать на высшее.