А у меня воть:
Рецептиком кинуть?
Печальки.нет• 27 января 2014
Запеченная синина с картошкой отварной, заренные мидии с луком, салат с пекинской капусты помидор, огурец, болг.перец. и обязательно соления.
Пацаааааааан• 27 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
Вот не пойму я эти мидии.
Никак не найду свой рецепт на них.
Нравятся только на гриле, а дома никак не получаются.
Никак не найду свой рецепт на них.
Печальки.нет• 27 января 2014
Ответ дляoksana69
Вот не пойму я эти мидии.
Никак не найду свой рецепт на них.
попробуйте приварить пару мин. поджарить лук на сливочном масле и теда мидии, можно так же рапаны, очень вкусно, правда я без морепродуктов жить не могу, мне все вкусно.
Пацаааааааан• 27 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
И я и я, но последний раз пробовала делать паэлью с этими мидиями, вот тогда как раз у нас дома их все и прокляли.