Любительница• 17 сентября 2022

Часто ли женатые мужчины смотрят на других

Как думаете , часто ли засматриваются на другую девушку ?
ЦыбаФу• 17 сентября 2022
Всегда

Не ангелы• 17 сентября 2022
Они же не слепнут после свадьбы
Yulenka4• 17 сентября 2022
Не все
Баба Яга• 17 сентября 2022
Як взагалі можна відповісти на це питання?
Сорока-ворона• 17 сентября 2022
Смотря кто. Часто и очень.а некоторые не просто засматриваются.
В гости звали?• 17 сентября 2022
вони не тільки заглядуються, вони ще й фантазують і дуже часто ці фантазіїї еротичного характеру
Папина дочка• 17 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Они же не слепнут после свадьбы
Некоторые мужчины, встречаясь или живя с женщиной, вообще не смотрят на других женщин
Сама не знаю• 17 сентября 2022
99%
ТАЗератти• 17 сентября 2022
Є такі, що не задивлятися взагалі. Є такі, що вже давно на жінку не дивляться-лише на інших
Різні є

Курочка• 17 сентября 2022
Зависит от человека, а не от того женат он или нет
Малая еще та• 18 сентября 2022
Кто как, помню на меня женатик засматривался, я мысленно скотиной его назвала - его жена коляску с ребенком рядом катила.