Любительница• 17 сентября 2022
Часто ли женатые мужчины смотрят на других
Как думаете , часто ли засматриваются на другую девушку ?
В гости звали?• 17 сентября 2022
вони не тільки заглядуються, вони ще й фантазують і дуже часто ці фантазіїї еротичного характеру
Папина дочка• 17 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Они же не слепнут после свадьбы
Некоторые мужчины, встречаясь или живя с женщиной, вообще не смотрят на других женщин
ТАЗератти• 17 сентября 2022
Є такі, що не задивлятися взагалі. Є такі, що вже давно на жінку не дивляться-лише на інших
Різні є
Малая еще та• 18 сентября 2022
Кто как, помню на меня женатик засматривался, я мысленно скотиной его назвала - его жена коляску с ребенком рядом катила.