ШанельКуКу• 18 сентября 2022

Якби вибрали Порошенка-чи була б війна?

Що будо б по-іншому?
Из ДОМа-2 Я• 18 сентября 2022
Ответ дляСМСница
Вы серьезно? Вы готовы годами жить в войне, лишь бы ослаблять армию россии?
У нас есть выбор? Скольких бурятов готовы принять и обслужить?
Форточка с диоптриями• 18 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
Ключевое ’зватися Україною’.
Вам для слуха краша рашей? Дыныреей, лугандониеей?
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Барига ваш порох, він тільки брехати і красти вміє
Зеля не ворует?У 2019 році журналісти ’Слідство.Інфо’ повідомляли, що тоді ще кандидат у президенти Володимир Зеленський має незадекларовану 15-кімнатну віллу в Форте-дей-Мармі. У Зеленського заявили, що за законом він не зобов´язаний декларувати свою італійську віллу.Форте-дей-Мармі відомий в Італії як місце, де хазяйнують росіяни. Десять років тому, коли серед російських багатіїв з’явилася мода купувати нерухомість у цьому містечку, російські медіа називали його ’московською провінцією’. Зокрема, в італійському місті розташовані будинки Романа Абрамовича, Олега Дерипаски та Михайла Прохорова.Деталі: Як зазначається, кілька днів на узбережжі Версилія ходили чутки про те, що, імовірно, російська пара орендувала віллу Вітторія Апуана у тосканському Форте-дей-Мармі. Газета Il Tirreno поширила новину, що Зеленські здали свою віллу в Форте-дей-Мармі за 50 тисяч євро на місяць подружжю громадян РФ. Il Tirreno також повідомило, що були відкриті переговори щодо будинку з кількома корейськими туристами, які хотіли орендувати його на серпень за суму від 50 до 70 тисяч євро. Проте торг закінчився патовою ситуацією. Вибір тоді впав на російських орендарів, подружжя.

Все в дом,все в дом
Мания-Величия• 18 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Так, а какое будущее ждёт Украину теперь? Только реальное, без розовых очков и соплей?
Та тоже ничего хорошего. За Зеленского проголосовали 73%. И сейчас у него поддержка не меньше, боневтік. А реально смотреть на вещи мы не можем. Закатывались деньги ковидного фонда в дороги, финансирование армии снизили, Чонгар разминировали и т.д., весь Квартал пристроили в политику и еще и медалей кое-кому навешали недавно. Так что розовые очки хоть одевай, хоть не одевай, все равно будет ...опа.
ГейСюда• 18 сентября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Как Порошенко мог сдать Крым, если он стал президентом только через несколько месяцев после ’присоединения’ крыма к раше?
ви поїхали до командировки, повертаєтесь до квартири а там табор циган, реальна історія в Іспанії в деяках районах там роблять до речі. Ваші дії: віддасте їм свою квартиру щоб не конфліктувати чи будете з ними воювати та відбирати назад те, що належить вам та вашій родині? Чи ви хочете сказати що Крим то не Україна?
Антонина матушка• 18 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
И кроме того, бритам очень выгодно, чтобы в Севастополе, всесто рашистской морской военной базы, расположилась британская... Но что-то они не спешат присылать в Украину свои войска - отбивать Крым, хотят всё сделать нашими руками, абсолютно не считаясь, с нашими потерями...
Гладковыбритый шишун• 18 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
Та ви що, все так знаєте як було б!!! Провидиця мабуть!!! Я просто офігіваю як ще не дошло до багатьох. І я за незалежну Україну! Яке ви маєте мене , українку, відправляти в іншу країну????
Чи ви думаєте мовні питання то все просто так було - все робилось щоб нас розсварити! Якби були російські школи , якби було дві офіційні мови в Україні , було все по-іншому!!! До мене довго не доходило, не вникала довго. А почала - так прозріваю просто!
А в Сирії теж двох мов не вистачало?
Из ДОМа-2 Я• 18 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Не буду сейчас обсуждать этот вопрос, ибо тема превратится в полный с**ч... Но да - я придерживаюсь позиции Папы Римского и Ватикана, в этом вопросе... И Эрдогана, кстати тоже...
Папа Римский уже с педофилами в рясе разобрался и лгбт священниками?
Форточка с диоптриями• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Это у пороха не хватило духу всех желающих в парашу - расстрелять, всех, кто махал триколорами, ходил на референдумы, к стене, тварей всех.
Телефон Рубика• 18 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Если бы не майдан и Войны бы не было
а що було б? російський рубль?
СМСница• 18 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А ви готові вже сьогодні здатися і прати білизну в калюжі, отримувати ніким не визнані паперці-документи, віддавати синів ’захищати’ щось від когось? Це дуже просто - переїзжайте в Маріуполь
Спасибо. Я оттуда уже уехала, и что такое война поняла прекрасно. Предлагаю и другим регионам «выматывать» противника. А то ж только такой вариант. Бред.
Крошечка-хаврошечка• 18 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
Що ж, а російським газом, тим часом, Європа продовжує користуватись, спонсуючи тероризм.
Как хорошо, что люди начинают думать, анализировать.
Побольше бы таких!
Невидимка Майя• 18 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
А вы хотите сказать, что в 2014 у нас была настолько сильная армия, чтобы летом начинать освобождение Крыма? Серьезно?
Вы не помните, в каком состоянии тогда была армия и какое вооружение?
Счастье_же_вот_оно• 18 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Розказуйте казки далі хто вас буде слухати, Луганськ могли взяти ЧОТИРИ рази мінімум військові українські, навіть заходили на околиці та їм віддавався приказ ’Назад!’, а потім їх цих військових заводили в Іловайські Котли, це НЕ ’Порошенко відбив частину окупованого донбасу’, а прості українці які закривали СВОЇМИ тілами всю Україну босі та голі без зброї та нічого, не треба мені про цей кусок лайна казки розказувати, йдить сектантам сивочолого розказуйте
А яка історія з азовсталью для сивочолих сектантів у вас заготовлена?
Техпаспорт на медузу• 18 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
АДМИНЫ, СНИМИТЕ АНОНИМОВ
Пишите сами без анонима!
Лишь бы других построить, да?
Форточка с диоптриями• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Чушь не несите !
А вы сейчас в параше или в Европу убежали? Впшим женам сепарским за 200 так же как и рашистким матрешкам платят, теже суммы?
ГейСюда• 18 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Яким чином здав у березні, прийшовши до влади в травні? Хоча ні, не напружуйте мозок, бо пазл не складеться.
А що для Порошенко Крим то не Україна чи як? Я просто не знаю, може Крим для Порошенко не Україна тому просто повернувся та зробив вигляд що нічого не трапилось як прийшов до влади, заради якої всю країну втопив в крові
Счастье_же_вот_оно• 18 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
А вас в окоп, чтоб не сдивана чужими мужьями ослабляли, и арестовича прихватить с собой
А якщо чоловік вже там?)
Телефон Рубика• 18 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Путлер начал войну на Донбассе и Крым оккупировал! Запомните это, а лучше на лбу напишите себе и в зеркало смотритесь. А теперь путлер убивает невинных украинских жителей со своей армией людоедов и воров!
не намагайтеся це донести таким людям, це нереально....
ЧукИГеки• 18 сентября 2022
Ответ дляБавовна

Все в дом,все в дом
Зеля-лучший президент!
І смерть ворогам
СМСница• 18 сентября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
У вас, наверное, не было родных/знакомых в оккупации под рашей?
Есть. Родители. Сама из Мариуполя выехала. И я не хочу чтоб и дальше противника выматывали ценой жизни людей. Или так, или никак?
Укуси меня• 18 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это другой вопрос... Хорошо, оставим Ватикан в покое... Вот позиция Эрдогана от 07.09...
https://24.kyiv.media/news/erdogan-zayavyv-shho-za...
Из ДОМа-2 Я• 18 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Они делают так, как им выгодно, нам сейчас выгодно взять то, что они дадут, плюс сша.
Невидимка Майя• 18 сентября 2022
Ответ дляСМСница
И как далеко вы готовы выезжать? 42 миллионам выехать в Польшу?
Домашка• 18 сентября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Не заради срача
Просто подумалося
Интересный вопрос. Я думаю война была бы при нем ,если б янык то нет ,он бы все добровольно путе сдал.
Телефон Рубика• 18 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
Ви помилились.
Кажу ж, раніше думала як ви. Зараз прозріваю.
для мене очевидно, що ми не можемо тримати курс на росію, тому тут без варіантів.
Аноним-ка• 18 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Это все пиЗд.шь. Он воровал, ворует и будет воровать, если снова прорвется к власти. (фабрики в рф чего стоят и дружок его вор,что сбежал, Свинцицкий, кажется)
Воруют все. Каждый на своем уровне. Даже вы (условно) заряжаете телефон на работе, воруя эл.энергию работодателя, и несете пачку бумаги, канцелярию домой. Я не лправдываю и не предлагаю закрыть на это глаза. Пока у нас не будет закона об отрубании рук ворам-это не победить. Но пока шо маємо те маємо.
Вопрос в другом, что для страны сделал человек? За ПВО киевляне благодарны, какие-то боевые машины недавно купил, внедорожники. А что купили другие бывшие президенты и кандидаты в президенты?
Мания-Величия• 18 сентября 2022
Ответ дляСМСница
Какие ваши предложения? Отдать левобережную Украину путину? Ну чтобы он два раза не ходил... А остальное раздерибанить между Польшей, Румынией и т.д.?
СМСница• 18 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А только такой способ закончить войну, да? Или выматывать потихоньку, или обслуживать… Прикольно.
Аноним-ка• 18 сентября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Порошенко спровоцировал косвенно конфликт
А вообще, я так понимаю, война была б неизбежна при любом президенте
Можно подробнее как порошенко спровоцировал косвенно?