ШанельКуКу• 18 сентября 2022

Якби вибрали Порошенка-чи була б війна?

Що будо б по-іншому?
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Порошенко спровоцировал косвенно конфликт
А вообще, я так понимаю, война была б неизбежна при любом президенте
Посмотрите на дату которая стоит на медали за взятие Крыма.Февраль 2014
Очнитесь,при чем там Порох??Вас от ненависти уже плющит
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Путлер начал войну на Донбассе и Крым оккупировал! Запомните это, а лучше на лбу напишите себе и в зеркало смотритесь. А теперь путлер убивает невинных украинских жителей со своей армией людоедов и воров!
Укуси меня• 18 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Россию вынудили напасть???
Не буду сейчас обсуждать этот вопрос, ибо тема превратится в полный с**ч... Но да - я придерживаюсь позиции Папы Римского и Ватикана, в этом вопросе... И Эрдогана, кстати тоже...
Аноним-ка• 18 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
как показало время самый правильный курс для пороха в НЕБЫТЬЕ.....
Как бы ни было порох закупил ПВО для Киева, возродил армию. Я не представляю как бы мы сейчас себя чувствовали с армией образца 2012 года. Если б вообще чувствовали.
Борец за справедливость• 18 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
ні, я знаю, що східна частина України в своїй більшості так і думала, тому я не здивована.
Помню анекдот того времени: ’жителей Донецка отлавливают на улицах и направляют руководителями в другие регионы Украины’, не дословно, но смысл тот же. Вот по этим временам при яныке донбасс и скучает.
Счастье_же_вот_оно• 18 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Згодна, логічніше було: Порох здав Крим з ЛДНР, путіну стало замало і він ще напав, думав що Порох ще щось там надипломатить та домовиться з ним і віддасть ще півУкраїни, а Порох не віддав, бо не при владі просто був, тому і не винен
Яким чином здав у березні, прийшовши до влади в травні? Хоча ні, не напружуйте мозок, бо пазл не складеться.
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Сепаратюга! Гори в аду!
Карамелька• 18 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Боже... первый умный человек в этой теме
Как же меня трусит,когда начинают за доллар по 8 вспоминать
Начинаешь им вопросы задавать, а знают ли они какой ценой он по 8 держался... никто слушать не хочет
Лишний раз доказывает,что люди слышат только поверхностно, в глубину проблемы никто не вникает
Доллар по 8 и зашибись, остальное похрен
І комуналка доступна - ще мені тут відповіли. А далі їм хоч потом ((
Из ДОМа-2 Я• 18 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
А какое будущее будет у Украины в этом аспекте? Боюсь, что даже до Индии, нам будет очень и очень далеко...
Не надо бояться. На международной арене есть понятие выгода. Бриттам выгодно иметь под границами с соперником сильную, вооруженную до зубов страну, которая может надавать люлей в случае чего тем, кому надо. Граждане которой на многие поколения запомнят, кто убивал, а кто помогал.
Непонятно• 18 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
ті хто за яника пишуть, то або звідти або з росії пишуть. тому впевнена. в нашому місті таких немає взагалі.
Ви помилились.
Кажу ж, раніше думала як ви. Зараз прозріваю.
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Ну так, объясните мне, чем имперские амбиции Британии, отличаются от имперских амбиций раши? В чём отличие?
Британия не бомбила мариупольский роддом и Грозный
ГейСюда• 18 сентября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Якраз Порошенко відбив частину окупованого донбасу, коли став президентом. Якби не зайшли регулярні війська рф, то відбив би повністю.
Розказуйте казки далі хто вас буде слухати, Луганськ могли взяти ЧОТИРИ рази мінімум військові українські, навіть заходили на околиці та їм віддавався приказ ’Назад!’, а потім їх цих військових заводили в Іловайські Котли, це НЕ ’Порошенко відбив частину окупованого донбасу’, а прості українці які закривали СВОЇМИ тілами всю Україну босі та голі без зброї та нічого, не треба мені про цей кусок лайна казки розказувати, йдить сектантам сивочолого розказуйте
СМСница• 18 сентября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
А у нас есть выбор? Какой?
Вы, наверное, из спокойного региона
Антонина матушка• 18 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
От чого в дві світові війни люди захищалися, а не лапки догори підіймали? Ви ж досі є, і українці завжди будуть.
Население уже сократилось больше чем в двое, огромный процент выехал, пенсионеров укокошат отсутствием медицины, мужчин угробят на войне, используя, как пушечное мясо, без защиты, бросая под арту, детей родить некому, о чем вы? Может кто-то и останется, проверять не хочется...
Невидимка Майя• 18 сентября 2022
Ответ дляСМСница
Вы, наверное, из спокойного региона
Из Запорожья
Аноним-ка• 18 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Може йому допомагало оточення не прислухатись до голови ЦРУ ,що спеціально приїхав повідомити,Може так треба було щоб ми були зовсім не готові , а також спеціально розмінували Чонгар за місяць до війни ( терміново) Подивіться відео як Верещука шатли пускала в Крим У мене більше питань ніж відповідей
Та да, по Чонгару багато питань.
Антонина матушка• 18 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Значит будем ослаблять. А поборникам руZкого мира-чемодан-вокзал-мордор
А вас в окоп, чтоб не сдивана чужими мужьями ослабляли, и арестовича прихватить с собой
Гладковыбритый шишун• 18 сентября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нагадайте обставини за яких це відбулось із датами, будь ласка.
Невидимка Майя• 18 сентября 2022
Ответ дляСМСница
Вы, наверное, из спокойного региона
У вас, наверное, не было родных/знакомых в оккупации под рашей?
Счастье_же_вот_оно• 18 сентября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Как Порошенко мог сдать Крым, если он стал президентом только через несколько месяцев после ’присоединения’ крыма к раше?
Там броня чотири пальці
ЧукИГеки• 18 сентября 2022
Ответ дляАноним-ка
Это все пиЗд.шь. Он воровал, ворует и будет воровать, если снова прорвется к власти. (фабрики в рф чего стоят и дружок его вор,что сбежал, Свинцицкий, кажется)
Из ДОМа-2 Я• 18 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
я так розумію, що захід боявся ядерки і реакції путіна, тому у Порошенка не було варіантів, або так, або ніяк. йому не допомагази зброєю і не дали вигнати рашку ще тоді.
Та торгував захід з рашею, аж гай шумів. Світом правлять гроші і інтереси. Все. Виграє той, в кого більше грошей і впливу. Зараз з раші качають нафту і газ всі кому не лінь. Де буде раша коли спродає всі ресуоси, а гроші простре, думаю не потрібно пояснювати.
СМСница• 18 сентября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Из Запорожья
Ну, относительно…
Борода• 18 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Я вот просто не могу как-то связать мой достаток с тем, какой президент был в тот момент. Я не крупный бизнесмен, но и не перебивплась от ЗП до ЗП. В свяи с войной много много встречалась с киевлянам и меня поразило, как они разделились. Одни прям рьяно за Порошенко, а другие вот прям терпеть его не могут. Почему?
Укуси меня• 18 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
И кроме того, бритам очень выгодно, чтобы в Севастополе, всесто рашистской морской военной базы, расположилась британская... Но что-то они не спешат присылать в Украину свои войска - отбивать Крым, хотят всё сделать нашими руками, абсолютно не считаясь, с нашими потерями...
Невидимка Майя• 18 сентября 2022
Ответ дляСМСница
Ну, относительно…
8 сирен вчера. Постоянные звуки прилетов по пригороду. Но да, можно сказать спокойный
Да Щас же• 18 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
А Вы думаете мы за Россию на майдане были? Да за Украину! Сильную и независимую! А не такую как беларусь, сербия, венгрия и т.д.
Венгрия? Украине до Венгрии, ползти и ползти
Телефон Рубика• 18 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Вообще не приветливый господин Кривонос.
Краматорский аэропорт наглухо полгода держал,там русской десантуре тоже не обломилось в 2014.
він мені як людина, теж не подобається, але тут мова не про нього, коли проводити розслідування хто здав південь не на часі, а завести справу на Кривоноса за оборону Гостомеля, завдяки чому вдалося врятувати столицю, то в мене навіть слів немає. таке враження, що Боневтік лише тому, що йому не дали наші генерали це зробити.
Счастье_же_вот_оно• 18 сентября 2022
Ответ дляСМСница
Вы серьезно? Вы готовы годами жить в войне, лишь бы ослаблять армию россии?
А ви готові вже сьогодні здатися і прати білизну в калюжі, отримувати ніким не визнані паперці-документи, віддавати синів ’захищати’ щось від когось? Це дуже просто - переїзжайте в Маріуполь
Непонятно• 18 сентября 2022
Що ж, а російським газом, тим часом, Європа продовжує користуватись, спонсуючи тероризм.