Срочнокпсихологу• 18 сентября 2022
Девчата, одесситки помогайте! Район недалеко от Аркадии брать?
Снимать квартиру в районе Аркадии плюс минус 2 км от неё? Квартира хорошая, а вот район смущает, магазинов особо нет, Гагарин плаза только и всего, и как то страшненько-грязненько вокруг, или, то мы не там смотрели?
Срочнокпсихологу
• 18 сентября 2022
Ответ дляЗлойанОним
какие магазины вам нужны? нормальный тц вообще один остался
Вы какой тц имеете ввиду?
Ну магазины, чтобы можно было покупать продукты рядом возле дома, а не бегать два км до ближайшего
Liliana12345• 18 сентября 2022
Да, очень хороший район. Кстати, цены за съем ниже, чем на славетній ЗУ)).
ЗлойанОним• 18 сентября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы какой тц имеете ввиду?
Сити-центр правда сейчас там половина не работает но время такое
Так на какой улице ваша квартира что там нет продуктовых?
Срочнокпсихологу
• 18 сентября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Малиновского
парИла я парИла• 18 сентября 2022
В Аркадии полно магазинов продуктовых - Сильпо, Таврия. Где вы смотрите квартиру?
ЗлойанОним• 18 сентября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Малиновского
Где Малиновского где Аркадия вы пошутили?
Это черемушки магазинов там полно
парИла я парИла• 18 сентября 2022
Так а причем Малиновского к Аркадии))) там тоже достаточно магазинов.
Срочнокпсихологу
• 18 сентября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Это черемушки магазинов там полно
Ой, леваневского извините перепутала )))
Фрося_Бурлакова• 18 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Я думаю продавец так презентовал)
А автор верит.
Срочнокпсихологу
• 18 сентября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я думаю продавец так презентовал)
А автор верит.
Улица Леваневского, извините, смотрели на Малиновского тоже, перепутала )))
ЗлойанОним• 18 сентября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это 7 фонтана там есть супермаркеты
конечно не прямо под домом но не очень далеко
ЗлойанОним• 18 сентября 2022
Ответ дляoboeva
Мне на Малиновского лучше,чем на Леваневского
Еще лучше на Адмиральском)
железный занавес• 18 сентября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы какой тц имеете ввиду?
В радиусе 2 км от Аркадии есть магазины практически всех продуктовых сетей, какие есть в Одессе. Сильпо 2 шт. Таврия В 2шт. Копейка 2 шт. Обжора и АТБ. Это не считая продуктовых в Гагарин плаще, Садах Победы и Кадоре. Ну и не знаю, что в Гагаринском гетто есть, не бываю там, скорее всего ещё несколько штук. Вам мало?
Евгения-0f20• 18 сентября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Еще лучше на Адмиральском)
Меня больше в этом районе смущают пробки, и машину негде поставить .. Брать только с паркингом, если вы за рулём . А так война сейчас, лучше пока не влазить никуда...
ЗлойанОним• 18 сентября 2022
Ответ дляЕвгения-0f20
Причем тут я?
ЗлойанОним• 18 сентября 2022
Ответ дляoboeva
Мне всю жизнь нравился на Садовой такой отдельный домик, детский сад там был небольшой. Вот мечта была в таком особнячке в центре жить.))
А на Черёмушках не очень хорошо с транспортом в час пик.
В час пик везде нехорошо
парИла я парИла• 18 сентября 2022
Да, осенью и зимой веселее жить на Черёмушках , чем на Фонтане дальше 6й станции. Но это мое мнение. Но если вы за рулём, то проблем нет. Зато там романтичнее))
Срочнокпсихологу
• 18 сентября 2022
Ответ дляжелезный занавес
А где там можно с собакой погулять?
Срочнокпсихологу
• 18 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
А напишите ваше мнение о 7 ст Фонтана )) Квартира очень запала в душу, боюсь, чтобы с местом не прогадать, так как деньги не маленькие
железный занавес• 18 сентября 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
А где там можно с собакой погулять?
Парк (скорее сквер по размерам) Юность - вообще рядом с Леваневского, сквер на 7 станции, там много собачников по вечерам, ну и берег моря, сколько захотите
парИла я парИла• 18 сентября 2022
7 я станция путь в Аркадию, часто пробки. Если нравится квартира, то жить там где нравится. Я всю Одессу люблю. Время сейчас просто такое, что можно хорошую квартиру снять не за все деньги мира. Если бы я сейчас снимала, то смотрела бы Центр. Но я его люблю - поэтому так .
парИла я парИла• 18 сентября 2022
Если любите парк и море- то Фонтан. Я же говорю, что для романтики Фонтан подходит.