Играюся• 18 сентября 2022

Живот после родов. Он со временем уходит, или уже всё?

Набрала за беременность мало , 6 кг, живот не особо большой был, а сейчас после родов не маленький (( после первого ребёнка живота не было…
Я натуралка• 18 сентября 2022
Значить є зайва вага
Стетоскопуло• 18 сентября 2022
Уходит не у всех и не сразу
Ms. Искренность• 18 сентября 2022
У меня все(((
Манечка1701• 18 сентября 2022
Это зависит и от того как давно родили
Может вы неделю назад только из роддома )
автор Играюся • 18 сентября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Значить є зайва вага
Если и есть, то в районе ляжек чуть. Никогда в жизни живота не было(
автор Играюся • 18 сентября 2022
Ответ дляМанечка1701
Это зависит и от того как давно родили
Нет ещё и недели
Я натуралка• 18 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Нет ещё и недели
Так і пишіть, за пару місяців зникне
Люблю порядок• 18 сентября 2022
Я набрала 18 кг и живот уже через 4 месяца плоский. Вес ушёл быстро на ГВ
Языката Хвеська• 18 сентября 2022
Та тю. Через пару тижнів і сліду не буде. Животик довше при другій вагітності приходить у норму
Чудо в декрете• 18 сентября 2022
Я все 3 раза из роддома без живота выпИсывалась, но талия поплывшая была.
Редисочка• 18 сентября 2022
У кого как. У меня остался небольшой животик. Но у меня живот и до беременности был выпирающим
Їжак в панчохах• 18 сентября 2022
Это как повезёт. Если не уходит, идите в зал
Чики-брык• 18 сентября 2022
У меня после 1 родов живот ушел через месяц, после вторых сразу с роддома плоская была, но коже ещё нужно было время подтянуться
LarsonPeterson• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Значить є зайва вага
ога, расскажите, у меня например между плотно сжатыми ляжками кулак пролазил, одни кости были, а брюхо большое, будто рожать через месяц.
язззззь!!!• 18 сентября 2022
Набрала 34 кг. Живота после родов не было. Матка выпирала в нижней части ещё недели две.
язззззь!!!• 18 сентября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Так это был именно жир или растянутые мышцы?
LarsonPeterson• 18 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
я же вам уже написала про жир. откеуда тому жиру было взяться, именно живот и внутренности растянутые
Зупка_цем• 18 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Нет ещё и недели
Так рано ещё, уйдёт, не волнуйтесь!
ХвостПистолетом• 18 сентября 2022
У вас же второй? Будет уходить чуть дольше, это нормально, у меня у знакомых так и было.
Я набрала 10 за беременность, ушел за 2 недели.
Не служанка• 18 сентября 2022
Мне говорили и я Вам скажу, живот набирается 9 мес.и уходит тоже на протяжении 9 месяцев, / естественно если ви заинтересовани в том что б привести себя к изначальному весу
Гага Газу• 19 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Вот интересно, почему после 2 беременности живот уходит дольше...
У меня тоже до сих пор остался беременный живот, 1,5 мес после родов
1й раз на гв стремительно похудела, сейчас на гв вес стоит..