66сезон666серия• 18 сентября 2022

Почему в наше время среди молодежи много кис?

Мне 34, я не помню, чтобы 10 лет назад были везде эти кисы... у всех загар, подколоты губы, отбелены зубы, брендовые сумки, острова и соответствующее поведение и дутые губки на камеру. Откуда это пошло? Это так влияет инстаграм?
Веснушка• 18 сентября 2022
Наличие кис, напрямую связано с кругом вашего общения. Ну а женщины,которые стремятся демонстрировать свою ебабельность, были во все времена.

Не танцую- но пою• 18 сентября 2022
Я была на островах, имею сумки брендовые и нет губ и виниров)))
Бабушка Бетман• 18 сентября 2022
Чем ниже экономика, тем больше проституция.
Мандолина Бу• 18 сентября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Не,ну вы не киса же явно.Аатора интересуют кисы
Мандолина Бу• 18 сентября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Тракторні війська• 18 сентября 2022
Тоже думаю, что это инста так влияет. Не видела соседку полгода, с февраля. На днях встретила и чуть не упала... Губищи, ресничищи, загар, ногтищи а такая была милая девушка... Теперь какая-то резиновая кукла
Аль_де_Барановна• 18 сентября 2022
10 лет назад тоже были, тогда называли муклы)

МадамОхмури• 18 сентября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
кукла мукла) давно это было...
Бабушка-байкерша• 18 сентября 2022
Это все модно и намного доступнее сейчас, чем раньше. При этом девушка может быть интересной личностью, не гулящей.
Мизимец• 18 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Ебабельность Надо запомнить это словечко))
Летала_НаМетле• 18 сентября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
а бровища-пьявки-печати(правда их обладательницы поголовно считают ,что у них все очень природно
Контрольница• 18 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Вот незря я читаю советчицу. Иначе не узнала бы новое слово - ебабельность. Хоть бы запомнить.
Веснушка• 18 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Оно старое). Я его услышала в краткометражке ’Нежность’, очень неплохой фильм для девочкоаой аудитории
Контрольница• 18 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Та я тоже не новая. Но такое слово встретила первый раз.
Давайте есчё!