я Кукарача• 18 сентября 2022
Продолжаем оценивать обувь на зиму.
Как эти?
_Alekssandra_• 18 сентября 2022
Смотря куда Вам ходить. Если на работу, то нет. А с ребёнком гулять или в магазин выйти, то вполне.
неДоПриличий• 18 сентября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Почему на работу нет?
я Кукарача
• 18 сентября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Смотря какая работа еще. Универсальные нужны.
Тумба-юмба• 18 сентября 2022
мерить надо. я такие примерно ботинки купила, но через день пошла вернула, точнее на другие обменяла.
потому что походив по квартире поняла, насколько мне в них неудобно и больно.
Бабайко• 18 сентября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Работы разные ,не все в офисах сидят ,есть ещё производство ,сфера услуг ,торговля,медицина и т.д.
Я вообще считаю кто зимой смотрит на обувь ? Пробежать бегом по снегу ,слякоти и лужам какая разница в каких ,лишь бы удобно и минимально почитались со стилем в одежду.
я Кукарача
• 18 сентября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Классику ношу, не люблю я эти копыта модные .
Мао_Мяо• 18 сентября 2022
Ответ дляя Кукарача
Что смешного? Я не гоняюсь за модой . Копыта и рога не ношу ,даже если модно.
Кнопкотык• 18 сентября 2022
Ответ дляя Кукарача
Тоже больше нравятся
Беру только ЕССО все модели удобные и размер в размер , купила в мае осень и зиму по хорошим скидкам , в декабре летнюю.
Платье Длинное бальное• 18 сентября 2022
Ответ дляМао_Мяо