ОхиИВздохи• 18 сентября 2022
Обувь на зиму и мою оцените.
Пьяная вишня• 18 сентября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Если не троллите, то шнурки не очень.
Та и ботинки не очень)
ОхиИВздохи
• 18 сентября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Если не троллите, то шнурки не очень.
Я из-за них только и взяла). Мне они понравились.
Банка с бутылками• 18 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Та и ботинки не очень)
Но если нет денег на лучшие, то и такие подойдут. Только зачем привлекать к себе внимание?
А вот недавно• 18 сентября 2022
Автор,пусть носятся хорошо и согревают в морозы . Девочки,будьте добрее,у каждого свои возможности.
Вакцениро Вона• 18 сентября 2022
Если б не чубурашко ненатуральное за люкс можно принять . С кашемировым костюмом пойдёт
Вакцениро Вона• 18 сентября 2022
Ответ дляА вот недавно
Скорее вкусы .
Этожзвяздаяегообожаю• 18 сентября 2022
Тоже сегодня смотрела и мерила...что сказать ...я так понимаю, в моде ботинки на массивной подошве, весь магазин ими заставлен. Не нравятся мне они...люблю высокие сапоги, ботфорты. Может кто-то подскажет где купить.
Copy-Paste• 18 сентября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Я такие как у автора под такие гамаши ношу,тепло и комфортно.
Copy-Paste• 18 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Копыта сейчас в моде (((
Этожзвяздаяегообожаю• 18 сентября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Копыта сейчас в моде (((
Угу...мне они на берцы похожи. Ещё и размер у меня 40... Ужасно смотрится
СережкинаЯ• 18 сентября 2022
Сегодня пересмотрела в тц кучу обуви, ботинки автора мне больше нравятся модных говномесов. Особенно, если размер ноги большой, смотрится ужасно, так ничего и не купила.
ОхиИВздохи
• 18 сентября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Это жестоко))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 сентября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Была бы у вас машина, носили бы туфли в комплекте с гамашами

ОхиИВздохи
• 18 сентября 2022
Ответ дляКучМала
Автор, классные у вас ботиночки! Они мягенькие и уютненькие!
Спасибо).
СкрипяСердцем• 18 сентября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Тоже классику ношу. Сейчас напишут,что я троль .
Это не ваша сиреневая шапочка в теме про шапки?
Жена_КотораяСтена• 18 сентября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Моя