Баба Яга• 18 сентября 2022
Где найти молодого любовника для секса?
Если например я одна, со своим хахалем я поссорилась, он накосячил, а секса и так было мало,
а мне нужно чтобы было по многу
и чтобы я была удовлетворена нормально,
и чтобы он подумал, что я тоже хочу получить оргазм.
Сайты знакомств - какие?
Допустим, а если мне сайты не приятны? Что тогда?
Просто брать и писать понравившемуся парню прямо то что я от него хотела бы?
Любовника только молодого хочу, старперы не нужны вообще.
а мне нужно чтобы было по многу
и чтобы я была удовлетворена нормально,
Сайты знакомств - какие?
Мая твая не панимать• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
Да вы что. какие школьники, я серьезно, мне бы подошел парень 20-25
В университете обьявление повестьте
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Знаете, почему я без секса сижу? Потому что мой парень так устал от секса, что сьехал от меня временно обратно в свое жилье. Хотя у меня и уют, и тепло , и еда, и секс. А ему секс не нужен.
Мая твая не панимать• 18 сентября 2022
Жаль что Мамбу заблочили, там через одного «писку даш ебат»
Мая твая не панимать• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
Вся надежда на тиндер
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Поймите правильно, такие вещи меня бы точно оттолкнули
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Вся надежда на тиндер
Думаю, придется, бо уже не могу сидеть девой
После 18• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
вы затрахали человека
неужели непонятно
Мая твая не панимать• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
Гляньте ещё приложение Pure
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
вы затрахали человека
неужели непонятно
Догадываюсь, что затрахала, представляете как? 2-3 раза в день просто.
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Гляньте ещё приложение Pure
Благодарю ))
После 18• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
у вас нимфомания, тоже догадываетесь?
Ненавязчивый синтезатор• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
этого не было в задачке, Вы меняете условие по ходу.
И кто скажет, что в школе нет молодых любовников, пусть первым бросит в меня камень
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
у вас нимфомания, тоже догадываетесь?
Да что верзете такое, какая нимфомания? У меня не было этого очень долго до моего парня
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не шутите так
Астановитесь• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
Мне страшно там искать, и знаете почему.. От того что совсем по-животному я не хочу, хочу чтобы было очеловечено это все. а там же полно больных извращенцев.
Вы же сами это знаете, еще и с болезнями, не дай бог
А по - какому вы хотите ? Вы озабоченная и ищите конкретно секса каждый день и молодого парня только для секса. Или вы думаете у вас это всё будет сочетаться с неземной любовью и романтикой? Ну а заболевания, презиками пользуйтесь.
Мая твая не панимать• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
Он совершенно не знает, как это еще делать,
когда ему пытаешься подсказать, он не понимает,
шутит что я извращенка, потому что я предложила попробовать по-другому. И от его слов я правда чувствую себя извращенкой.
По-другому - это куда?
После 18• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
когда второй парень сбежит от перетраха тогда задумаетесь
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Как бы я хотела в идеале.. Уважительно отношение, общая симпатия,
и при встрече раз 5 я бы хотела, или если это 1 раз, то чтобы он не длился 5 минут, а хотя бы полчаса, блин, понимаете?
Он меня обхаживает за 5 минут и ему нормально, а мне как быть? Я не успела за это время нормально возбудится
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
Почему вас волнует, как я хотела? Я предлагала связывание, легкий бдсм, и чтобы он больше внимания уделял моей груди, и не слюнявил меня. Вот и все. И локации чтобы были разные. И чтобы было пожестче. Это извращение?
После 18• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
как может девушка которая не кончила, приставать к парню по 3 раза в день
Ответ дляБаба Яга
Не понимаю, что вы хотели этим сказать
масло масляное)
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
По-другому - это куда?
Хотела чтобы при сексе он мне трогал еще одно место,
не заходил туда, но хотя бы трогал. Я много чего хотела, допустимое в нормах пар, но он считал, что это фу
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляиз желе я
А были замужем, дети есть?
Дети есть, замужем была, развелись
Астановитесь• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
Меня вообще не волнует как вы хотите. Но есть такая штука логика и здравый смысл. Вы ищите парня не для любви, ни для отношений, ни для семьи. А скажем прямо - только для регулярного траха. У вас такой запрос, судя по вашей теме. Но при этом боитесь, что у вас будет по-животному ? ))) Ну так обговорите с потенциальными ахарями как вы хотите и как часто. Отберите тех кто вам подходит по возрасту и темпераменту. Всё.
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Знаете, что мне кажется.. Что дело не в сексе с моим парнем.. а в том, что с ним ничего не выйдет.. вот и вся аричина
Alena-Helena• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
Дети есть, замужем была, развелись
Напишите мне в личку, я вам напишу, что думаю по этому поводу
Баба Яга
• 18 сентября 2022
Ответ дляAlena-Helena
а так почему не напишете?