побольшомусекретику• 18 сентября 2022
Девочки, посмотрите на ситуацию со стороны. У меня в голове не укладывается.
Сразу прошу прощения за ошибки, будет много текста, так как нужно толковое мнение и взгляд со стороны.
Дано: есть две семьи. Познакомились давно при очень забавных на тот момент обстоятельствах.
В одной семье парень, на момент самого первого знакомства ему было 16 лет, учился в 10 классе и собирался поступать на экономиста.
В другой семье была девочка, ходила на тот момент в 4 клас. Учились дети в одной школе. И родители были дружны, поэтому на праздниках/каникулах тоже встречались.
Когда парень учился в 11 классе там произошла жуткая история с девушкой, в результате чего он получил сотрясение. Школу, уроки забросил. Девочка, которая на тот момент училась в 5 классе приходила к нему чуть ли не каждый день, ну и понятное дело влюбилась. Он к ней относился как к младшей сестре. Не приставал, ничего. Шутил и всегда делал акцент, что они названные родственники. Часто я это сама слышала, поэтому могу подтвердить.
Так как с учебой в 11 классе у парня не сложилось, он пошел на другую специальность, куда смог поступить. Во время его 1-2 курса парень с девочкой не общались, родители созванивались поздравить друг друга с праздниками. И вот на 3 курсе была у этого парня практика, где он снова встретился с этой девочкой. Со стороны видно, что поплыл. Уговаривает родителей пригласить девочку и её родителей на День Рождения отца. Я против. И этого приглашения. И в целом взглядов на эту девочку. Сразу скажу, что меня смущает возраст, а не семья или сама девочка. Там все прекрасно.
Посмотрите на эту ситуацию со стороны и посоветуйте что-то. Спасибо всем тем, кто дочитал до конца.