Кы-ы-ы-ця• 19 сентября 2022
Говяжий фарш, что приготовить?
по-флотски надоело
alicearies• 19 сентября 2022
Котлеты
. Ладно, извините, шучу. Фаршированый перчик, голубцы. Можно шницель. Или чебуреки на сковороде)
alicearies• 19 сентября 2022
Можно ещё рулетик из кабачков. Только я делаю с куриным, но, думаю, и с говяжим будет шик. Там нужно кабачки порезать кольцами и запечь с яйцом ( что б был как пласт). Потом обжарить фарш с томатной пастой, и выложить на этот пласт. Сверху сырок, аккуратно завернуть и дорумянить ещё 10 мин.
Если Вам интересно, то найду рецепт с видео и пришлю сюда. Вдруг кому то ещё понадобится)
ЯкаКраля• 19 сентября 2022
Ленивые отбивные. Фарш, соль, перец, перемешать, сформировать шарик, из него плоскую круглую котлету, оьваоять в муке, затем в яйце и жарит с дауз сторон. Очень вкусно и сочно)
Лазанья
Испанский пирог с мясом-загуглите
Перец, голубцы, долма
Лазанья
Испанский пирог с мясом-загуглите
Перец, голубцы, долма
Ответ дляЯкаКраля
Лазанья
Испанский пирог с мясом-загуглите
Перец, голубцы, долма
Лазанья
Испанский пирог с мясом-загуглите
Перец, голубцы, долма
В мене подружка ще в такі битки сир тре, зелені можна. Дякую, геть забула за рецепт)
Капуста Маша• 20 сентября 2022
Залежить від того, хто буде їсти. Який об´єм фаршу?
В мене підлітки, сьогодні зроблю суп з фрікадельками, гамбургери домашні. Що залишиться, котлети всередені з сиром на завтра. Суп і котлети вже зверху прочитала та собі надумала. Дякую
АфродитаПетровна• 20 сентября 2022
Ответ дляalicearies
Здравствуйте. Можете добавить видео очень интересный рецепт. Хочу приготовить. Спасибочки заранее
alicearies• 21 сентября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Доброго дня, вот ссылочка на сборку рецептов. Первый - как раз про рулетик))
АфродитаПетровна• 21 сентября 2022
Ответ дляalicearies
Спасибо большое обязательно приготовлю