АсобеннАя• 18 сентября 2022

Девочки, а в какую цену сейчас говядина?

Сорока-ворона• 18 сентября 2022
Меня вчера яйца удивили почти 42 грн/10 шт.

Виннипуховна• 18 сентября 2022
Вчера купила по акции мякоть 160 грн. за кг.
Я такая боевая• 18 сентября 2022
lenakarp• 18 сентября 2022
Смотря какая часть, от 200 грн и выше
Дюагональ• 18 сентября 2022
Днепр позавчера брали: 120-200, разные части.
Кина_не_будет• 18 сентября 2022
Капец дороговизна, хорошо что мы не едим говядину
Сорока-ворона• 18 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Город?

Подумывающая• 18 сентября 2022
у сільпо у п´ятницю 270 була
Сорока-ворона• 18 сентября 2022
В новусе гуляш 299
Виннипуховна• 18 сентября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Город?
Буча. Это по случаю открытия нового мясного магазина.
Эта_Шикарна)• 18 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Это да. Кстати, подсели на мясо нутрии, намного больше нравится плюс диетическое считается. а цена как у свинины в среднем
Сорока-ворона• 18 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
А где это такая акция? В каком магазине? Тоже хочу за 160 грн) Дочка котлеты только из говядины ест
На привозе• 18 сентября 2022
За яловичину не знаю, базарні ціни : брала лівер свинний (от схотілося) ціни на базарі в 40-50-60/кг, печінка свиняча по 50-70,/кг за все інше не питала. Цибуля піднялася в ціні була 25/28 зараз 30/32 з Одеси , домашня шикарна по 40. Перець солодкий від 60, баклажани 70 ( але то зрозуміло, не урожай на них, вмене ні одної завязі за сезон).домашній часник гарний 120 грн/кг Олія соняшникова перший холодний віджим стабільно 70грн/ л. Молоко домашнє 30+(за сметану/ творг не питала бо є з мин.разу). Мойва с/м 75 грн/ кг . Більше нічого не питала, не цікавилася.
Malinka111_• 18 сентября 2022
180-290
Виннипуховна• 18 сентября 2022
Ответ дляСорока-ворона
На улице Героев Майдана. Номер не скажу. Это перекрёсток где Ватсонс. Магазин как раз напротив Гали Балуваной.
Я б такое не носила, но продаю• 18 сентября 2022
Все зависит от того какая часть туши. Если почечная то 200 грн, яблочко или задняя часть 180 грн, рябчики - 160 грн., На фарш или гуляш - 150 грн. Это в Запорожье. Но цена на сосиски или курицу с гормонами не на много ниже, поэтому лучше взять кусок мяса
Стекловыжималка• 18 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Не едите потому что дорого? Говядина хорошо приготовленная самое вкусное мясо
Кина_не_будет• 18 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Не любим ее просто 🤷‍♀️
Стекловыжималка• 18 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Не любим ее просто 🤷‍♀️
Даже представить себе не могу такого, мы вот лет 15 свинину не едим

Автопортрет нурофена• 18 сентября 2022
Ответ дляСорока-ворона
49 не хотите?)
Кина_не_будет• 18 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Мы едим курицу, кролика
Адюла• 18 сентября 2022
Вчера брала ошеек по 180 на фарш потому,что не было гуляша,его обычно по 150 беру
Анастасія 1011• 19 сентября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Мне сегодня пришлось купить по 49 грн(
В соседнем супермаркете не было яиц, далеко из-за погоды не хотелось идти. Видела вчера в атб по 37, но они как перепелиные размером