ЗаведУющая• 19 сентября 2022
Как вы избавились от отношений с Мч, который вас мучил?
Который только плохое делал..
Просто взять и прогнать, это же не каждая смогла бы.
Девушки часто за хорошее воспоминание цепляются. Даже все равно что оно было одно. а плохого куча.
Прямо до последнего, особенно если самооценка низкая и если нет других поклонников.
Сама с этим сталкивалась не раз.. И так не хочу вновь это испытывать.
А тут оказалось, что вот да, он такой.. Не уважал, нес опасность мне. Обозвать мог. Урод, короче..
И не вышло там сразу обрубить, я уже успела с ним спать..
Блокировала, потом разблокировала, но не писала. Тревожилась..
А тут раз и другой человек появился, и симпатия к нему. Теперь боюсь, что этот мстить станет,
хочу как-то свою жизнь оградить от него. Страницу закрыла..
Но он знает имя моего поклонника, боюсь, что плохое что-то обо мне напишет..
Он может..
Или пост обо мне с помоями.. Тоже может...
Переживаю...
Чтобы говно отпыло как можно быстрее..
Он может..
Переживаю...
Чтобы говно отпыло как можно быстрее..
Трынди-брынди• 19 сентября 2022
Ответ дляЗаведУющая
Да было бы лучше, если была бы троль.
Нет там любви.. Но я еще верю, что она у меня будет, с другим, нормальным человеком.
Тему создала, чтобы немного спустить пар.
...и скинуть на других свою энергию... Понимаю. Сил Вам, соберитесь и не будьте тряпкой.
ЗаведУющая
• 19 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
у меня нет энергии, я просто подавлена,
а так спасибо....
Большая_медведица• 19 сентября 2022
Был такой бывший, преследовал, давно дело было, но нервы потрепал знатно.
Надеюсь у вас так не будет, но тут самое главное 1) блок везде, можно даже сменить номер 2) если приследовать будет - подключить общественность, не боятся просить помощи- соседи, коллеги, участковый, полиция - все должны быть в курсе, сохранять все угрозы если будут, писать заявления и все фиксикровать. Такие товарищи смелые только пока один на один с жертвой а как пахнет жареным/ сразу вся смелость теряется. Главное не давайте заднюю и не пытайтесь с ним вообще договариваться, отвечать или идти на контакт, только полный игнор или общение через третих лиц (полиция, участковый, юристы)
Беззубовна• 19 сентября 2022
Ответ дляЗаведУющая
Благодарю, увы, у меня нет никого, только маленький ребенок, не от этого типа, а от бывшего мужа.
А больше никого и нет, живу одна, подруги поуезжали,
и им мои вот эти слезы не интересны..
Очень-очень сочувствую Вам. Обнимаю Вас.❤ Держитесь.
Может здесь есть девочки в такой-же ситуации и поддержали бы Вас, а Вы их. Вам нельзя оставаться одной, сейчас период высказать и выплакать боль.