Первая леди колхоза• 19 сентября 2022
Купила в обменнике доллары, а потом увидела
что она купюра 2003 года, да ещё и внизу по всему ребру в желтоватых пятнах🤔
Девочки, кто знает, такое потом примут в банке/обменнике...а то я уже переживаю, места себе не нахожу...что же за невезение то такое😭😭😭😭
Ацетилсалициловая кислота• 19 сентября 2022
За вычетом комиссии. У меня с печатями не захотели брать. Тоже в шоке была
Н@Диете• 19 сентября 2022
В обменнике примут, в банке могут и не взять. В привате у нас когда-то отбраковали такие купюры.
Мания-Величия• 19 сентября 2022
Покупайте евро. С теми долларами столько проблем всегда, каждый день темы создают
С перепою• 19 сентября 2022
Обычные, примут что за кипишь. Это в Египте старого образца не принимают, у нас все приниматьют
Первая леди колхоза
• 19 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Согласна
Медсестричка• 19 сентября 2022
вроде норм. купюра, пострашнее видали.
если хотите, можете скормить купюру терминалу и положить эту сумму себе на валютную карту, а потом налом снять или просто по курсу потратить.
Заместитель автора• 19 сентября 2022
Беріть ці бакси, чек і йдіть в обмінник, в якому купували
Мій чоловік так поміняв
Медсестричка• 19 сентября 2022
Ответ дляХикориДикори
Примут по заниженному курсу.
ни разу не сдавала по заниженному курсу - терминалы привата всегда с аппетитом хавали всё, что им совали)
Петросянша• 19 сентября 2022
Примут, не накручивайте себя, недавно у меня целый сериал был. Нужно было заплатить за товар, я говорила по телефону и дала знакомой 100 баксов , зашла она в офис выходит и волосы дыбом. Там ещё одна такая же истеричка рассмотрела ручкой сделанную галочку и две жертвы новостей придумали что это могут быть деньги якобы из окупации, которые провозят сюда нелегально как и кто непонятно. Я наверное. В итоге сдала деньги в обменник они и усом не повели. Народ нервный пошёл нынче
Мексиканочка• 19 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так с печатями то ’криминальные’, и не верьте сказкам, что то арабы ставят.
Не раскрытый парашют• 19 сентября 2022
Ответ дляМедсестричка
А как это? Это у вас есть валютная карта и вы на нее дожили баксы?
Первая леди колхоза
• 19 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Мій чоловік так поміняв
Чек є, завтра піду схожу до тьотіньки яка мені це видала...
Ответ дляМексиканочка
Муж говорит что с печатями наоборот подлинные. Такое впечатление что обменники офигевают
Медсестричка• 19 сентября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
да, есть 2 валютные карты привата в долларах и в евро, использую по ситуации.
терминалу пофиг на год выпуска и на рыжики у купюр, от которых кассиры аж в обморок падают, терминал принимает всё.
Мексиканочка• 19 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так они подлинные, но помечены - были задействованы в криминале.
Ответ дляМексиканочка
Ого
Xвостокрутелка• 19 сентября 2022
Точно пример терминал приватовский, я туда и потрепанные сдавала и с пятнами.
Мексиканочка• 19 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ого
Та американцы и не такое умеют, есть и скрытые метки - которые вы не увидите
Зачастую для отслеживания наркотрафика.