Первая леди колхоза• 19 сентября 2022
Купила в обменнике доллары, а потом увидела
что она купюра 2003 года, да ещё и внизу по всему ребру в желтоватых пятнах🤔
Девочки, кто знает, такое потом примут в банке/обменнике...а то я уже переживаю, места себе не нахожу...что же за невезение то такое😭😭😭😭
Сумка с непогодой• 19 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Что ж я вечно вляпаюсь в херню такую...
покупайте уже другие синие ).зачем вы это старье берете
Да_Я_ТакаЯ_• 19 сентября 2022
Ответ дляМексиканочка
Так с печатями то ’криминальные’, и не верьте сказкам, что то арабы ставят.
А что значит криминальные?
Первая леди колхоза
• 19 сентября 2022
Ответ дляЮрий1981
Можуть бути проблеми при сдачі в обмінник, напарили Вам негарну сотку, але термінал Приват скоріше за все проковтне із задоволенням
От нужно было не отходя от кассы проверить, а я болван...эх
Да_Я_ТакаЯ_• 19 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Та перестаньте! Доллары есть доллары, нормальная купюра
сЛАдКОежКА• 19 сентября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Не приймуть.
Поддерживаю! Сегодня как раз друг просил одолжить ему несколько бумаг, поехал в обменник, не приняли, но там одна маленькая коричневая крапочка ((( совсем уже офигели! Как нам втюхивать их- так на раз два, а обратно взять - только новые им подавай и идеально выглаженные
Шумелка Мышь• 19 сентября 2022
Это плесень, главное не кладите рядом с другими долларами, а то на них перейдёт. А вообще 2003 норм, это ж 1996
Смячиком• 19 сентября 2022
ОМГ) всюди це звичайні банкноти, які пхають по кішенях, а у нас експонати музею))(
Шумелка Мышь• 19 сентября 2022
Ответ дляФорточка
Это где ? Такой курс ?
В Польше. На наши гривны курс такой получается.
Первая леди колхоза
• 19 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Це точно, але ж бачте як виходить, всі носом потім крутять
Форточка• 19 сентября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Аааа , я уже расстроилась прям , это да … В Армении ещё выгоднее брать
Белый Лосик• 19 сентября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
объясните плиз темной, с какого года считается старой купюра??
Сумка с непогодой• 19 сентября 2022
Ответ дляБелый Лосик
ну мы за 2017 оставили и то они все нового образца..за 2009 были нового образца отдали на сделку ..
Сумка с непогодой• 19 сентября 2022
Ответ дляБелый Лосик
такие купюры не смогла ни в турции ни в египте отдать в аптеке . отказались брать. просили нового образца
Белый Лосик• 19 сентября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
там в аптеке берут доллары. а не местную валюту?
Смячиком• 19 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
В моєму банку не крутять, бо раз у мене був час і я їм влаштувала розбірки. Є інструкція, де написано, що касир банку має право не приймати банкноти з пошкодженням більше 30% (чи щось таке) і якщо є підозра, що підроблена. Касир визнала, що цятки розміром з вушко голки під першу категорію не підпадають. Кажу, то ви підозрюєте, що підробна? Тоді викликайте поліцію, як вимагає інструкція. Відмовилась. Кажу пиши, що відмовила прийняти і вкажи причину. Відмовилась. Я викликала поліцію. Приїхали через півчаса. У мене був вільний час)))) питають, чи складати протокол. Тоді касирка одразу прийняла. Тепер у мене беруть все, а вираз їх морд мене не хвилює
Сумка с непогодой• 19 сентября 2022
Ответ дляБелый Лосик
да в египте ..но не захотели брать .пришлось картой оплатить . в турции тоже или доллар или местная валюта.. евро еще который равен по курсу доллару
Сумка с непогодой• 19 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
ну и зачем этот стресс .который изначально можно избежать
Сумка с непогодой• 19 сентября 2022
Ответ дляБелый Лосик
более того при покупке недвижимости с печатями . крестиками, росписями и прочим не берут деньги ..
Смячиком• 19 сентября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Я завжди відстоюю свої права, бо знаю їх. Позиція терпіли не моє. Вирішую проблему раз і назавжди, а не підлаштовуюсь під чиїсь примхи.
Сумка с непогодой• 19 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
просто изначально не покупайте это и не надо будет ничего отстаивать
Смячиком• 19 сентября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Я не купую, зі мною ними розраховуються. Робити нерви клієнтам і точно не буду через цятки. Втрачу більше.
Успокойся_Успокойся• 19 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Чек є, завтра піду схожу до тьотіньки яка мені це видала...
Як ви їй доведете, що саме ці купюри були куплені саме в цьому обміннику? Там хіба фіксують номери банкнот, які продають? Маю сумнів