Первая леди колхоза• 19 сентября 2022

Купила в обменнике доллары, а потом увидела

что она купюра 2003 года, да ещё и внизу по всему ребру в желтоватых пятнах🤔
Девочки, кто знает, такое потом примут в банке/обменнике...а то я уже переживаю, места себе не нахожу...что же за невезение то такое😭😭😭😭
Атятя_тётя• 19 сентября 2022
Не вижу ничего страшного, от чего так нервничать. Страшного ничего нет. У меня вот другая проблема. Постирали доллары.
автор Первая леди колхоза • 19 сентября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Як ви їй доведете, що саме ці купюри були куплені саме в цьому обміннику? Там хіба фіксують номери банкнот, які продають? Маю сумнів
Та ніяк, скоріш за всього
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 сентября 2022
Автор, я робила так. Несла 100, казала що хочу продати 50. Мені дали 50( правда дрібними) і гривні. Ну, трошки втратила. Потім 50 купила
Добрый Жук• 19 сентября 2022
Ответ дляМедсестричка
ни разу не сдавала по заниженному курсу - терминалы привата всегда с аппетитом хавали всё, что им совали)
А що термінали приймають валюту чи спец.термінали?
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дякую, буду намагатися їх обміняти а як ні, то зажену в термінал
Leshkatr• 19 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Терминал приватбанка принимает всё
Не принимает, уже не принимают
Липка-прилипка• 19 сентября 2022
Ответ дляФорточка
Я по 42,40
С ума сойти Я ровно неделю назад брала по 41,65 и возмущалась, что курс космический
ПрипоРошенная• 19 сентября 2022
Всегда в обменниках прошу купюры нового образца. Без проблем. А когда не говоришь, то втюхивают старье.
Праздничный сервиз• 19 сентября 2022
Ответ дляМедсестричка
да, есть 2 валютные карты привата в долларах и в евро, использую по ситуации.
терминалу пофиг на год выпуска и на рыжики у купюр, от которых кассиры аж в обморок падают, терминал принимает всё.
А сейчас их можно снять в долларах обратно ?
Форточка• 19 сентября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Дали буде , я брала ещё по 36,6 , последний день успела
Баррикадница• 19 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Спите спокойно. Нормальные доллары. Это вам валютчик со стажем говорит 😀
Татьяна-8275• 19 сентября 2022
Если они настоящие, то в США примут их.
Ответ дляБаррикадница
Спасибо Вам🌸🌸🌸 я уже немного успокоилась:)
Девчатаааа, вы самые лучшие❤️❤️❤️
Не раскрытый парашют• 19 сентября 2022
Ответ дляМедсестричка
А курс в привате разве не ниже, чем в обменниках сейчас?
Ваша величність• 21 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Что ж я вечно вляпаюсь в херню такую...
Меньше заходите на советчицу
Ненавязчивый синтезатор• 21 сентября 2022
Вот это у людей проблемы, когда сто долларов в кармане
Вся в кредитах• 21 сентября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Это плесень, главное не кладите рядом с другими долларами, а то на них перейдёт. А вообще 2003 норм, это ж 1996
У меня обменник вчера принял 1996 г.
Lizavel• 21 сентября 2022
Ответ дляМедсестричка
Так терминал по банковскому заниженному курсу и принимает в обменнике 41, в терминале 36 с копейками ...500 грн
Lizavel• 21 сентября 2022
Ответ дляLeshkatr
Не принимает, уже не принимают
Я вчера меняла,что вы рассказываете?!
Helenny• 21 сентября 2022
Примуть, але 10 % з Вас знімуть за стару купюру. Вкс трохи лоханули. У мене також таке було.
Helenny• 21 сентября 2022
Ще й без синьої блискучої стрічки. Стара купюра. Я коли міняла, просила давати з синьою стрічкою, новішу купюру .
Але вже не міняю, зарплату не дають😢
Тракторні війська• 21 сентября 2022
Работа в другой фирме.
Leshkatr• 21 сентября 2022
Ответ дляLizavel
Я вчера меняла,что вы рассказываете?!
Ну значит вам очень повезло, мне вернули 600 дол. На них были небольшие пятна. Только под -10% согласны принять.
МУСЯкомарова• 21 сентября 2022
В ощаде точно не приймут
Девальвация• 21 сентября 2022
У меня такую с пятнами везде хотели под -10% взять.
3 точки обошла, потому что у меня их аж 5 было.
В итоге загрузила через терминал на валютную карту.
Зілля до весілля• 21 сентября 2022
Ответ дляЮрий1981
Можуть бути проблеми при сдачі в обмінник, напарили Вам негарну сотку, але термінал Приват скоріше за все проковтне із задоволенням
В терминал можно совать баксы????
🤨🤨🤨
Из Хацапетовки• 21 сентября 2022
Мне удалось в Ощадбанка такие сдать
Одна_на_всей_планете• 21 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
А почему Ви на сестер их не рассмотрели? Я беру только нового образца. Если нет в наличии - разворачиваюсь и иду в другой обменник.
Одна_на_всей_планете• 21 сентября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Что ж я вечно вляпаюсь в херню такую...
Значит надо меняться. Быть внимательнее, раз знаете, что можете вляпаться. Тут уж никто не виноват, кроме Вас.
Мир Мир Мир!• 21 сентября 2022
примет терминал привата. чего он только не ест