KrupinkaSs• 19 сентября 2022
Кроссовки Pepe Jeans и Gino Rossi, кто-то заказывал, как они по качеству?
Нравятся модели осенних кроссовок,но никогда не видела в реале обувь этих фирм.Может кто покупал,расскажите как по качеству?Спасибо!
В рот не ложи• 19 сентября 2022
Gino Rossi вроде на вид нормальные,но не покупала. Есть сумка этого бренда,неубиваемая
Баксы_сдам• 19 сентября 2022
Pepe jeans носим и муж, и я. Нормальное качество, если это не ваша единственная обувь, как в принципе и с любой обувью.
Катька Пушкарева• 19 сентября 2022
мне понравились Pepe Jeans, для такой цены отличное качество, выглядят тоже норм. покупала кожаные
лаМпочка• 19 сентября 2022