Красота неземная• Изменено 19 сентября 2022
К своему стыду на 12-м году брака не умею готовить
Мне просто не идёт готовка и все! Нет, кашу, картошку отварить я могу. Сделать лёгкий суп с фрикадельками или рыбный. Но, например,
Борщ - не
Получается. Несколько раз пробовала сделать и забросила.
Голубцы, вареники - тесто получалось,
Как
Магазинное - отпала охота переводить продукты и экспериментировать. Очень люблю украинскую кухню, но то
Ли руки не с того места, то ли просто не люблю и внутри сопротивляюсь. Каждый день ломаю голову, что же приготовить. Вот сегодня на утро были блинчики, в обед - суп. На ужин -пицца. Это плюс/минус мой максимум. Я даже грибы с картошкой не могу нормально пожарить. Свекровь попала в больницу, недавно попросила грибов с жареной картошкой. Нет чтоб отдельно все пожарить - я все вместе бросила, картошка зажарилась чуть ли не до состояния чипсов. А перед этим поставила обжарится лук - он сгорел. Чуть не плача решила жарить картошку с грибами без лука.
Когда слышу, как знакомые готовят то одно, то другое блюдо и
Ещё пять штук за один день - завидую белой завистью.О приготовлении тортов я даже не пишу - не стоит и пытаться,
Это
Будут выброшенные продукты.
Есть ещё такие, как я ?
Борщ - не
Голубцы, вареники - тесто получалось,
Как
Это
Будут выброшенные продукты.
Есть ещё такие, как я ?
Крутышка-Пышка• 19 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
А що можна робити з борщем, щоб він не вийшов? Це ж ще й постаратися треба.... Ну покрокове відео на ютубі знайдіть приготування простих страв...
Вы удивитесь еще больше, когда я скажу, что у меня не получается ни яичница, ни каша, ни отварная картошка
Я шалунья• 19 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Обычно люди едят чаше чем раз в неделю
или вы про то что нефиг вкусно кушать каждый день, можно потерпеть до выходных
Щодня проста їжа, раз на тиждень - ресторан
Да_Я_ТакаЯ_• 19 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
)) ну да, это действительно удивительно)
Ух ты какая Я• 19 сентября 2022
Ответ дляДерево береза
Серйозно?
Ви не знаєте про вплив харчування на організм? Гриби і смажена картопля лікарняна їжа?
Серьезная баба• 19 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ні, я таких людей не бачила, я навіть повірити в таке не можу
Кумушка• 19 сентября 2022
Автор, если так хочется готовить, то это обучаемо, люди же учаться водить машину, петь и танцевать. Включайте видео с самыми простыми пошаговыми инструкциями и не отвлекаемся , для базовых блюд таланта не нужно опыт и практика, как для любого дела.
Кумушка• 19 сентября 2022
Ответ дляЯ шалунья
Простая еда должна быть Вкусной, вкус от сложности не зависит
чаще наоборот, сложные блюда имеют сложные сочетания, не всякому они будут понятны.
Крутышка-Пышка• 19 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Ну вот я такая. То ли я настолько бестолковая в плане готовки, то ли у меня стоит какой - то внутренний барьер на то, чтобы научиться готовить
Да_Я_ТакаЯ_• 19 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
если не секрет, а что не получается с картошкой?
Непонятно• 19 сентября 2022
Я с тестом вообще не дружу, максимум блинчики, оладки))), пиццу делаю из готового магазинного, зато сын любит)))) борщ умею готовить, но готовлю раза 3 в год(когда замужем была, готовила каждые выходные, развелась и бросила это дело)) голубцы тоже очень редко, зато часто готовлю тефтели - быстро и сразу на пару дней. В общем, не фанат готовки и не парюсь особо
Кумушка• 19 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я не удивлюсь, знаю таких людей только все они и не хотят готовить, их устривает колбаса или кулинария, у кого на что есть деньги. Когда есть желание, с опытом все получается, когда желания нет, то конечно будет отварная картошка не получится.
Крутышка-Пышка• 19 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Первая и последняя попытка сварить картошку у меня была в 20 лет. Я варила ее, наверно, час, но она так и не сварилась
Онанимный пользыватель• 19 сентября 2022
Не готую і не переймаюсь. Вмію добре, але не люблю. Заробляю достатньо на їжу в кафе, піцу, суші, галю балувану. Абсолютно спокійно можу попросити щось приготувати друзів, коли ті йдуть до мене в гості, або маму з сестрою. Мене люблять не за їжу, слава Богу. 36 рочків)
Дерево береза• 19 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Серйозно?
Ви не знаєте, що люди з різними хворобами у лікарнях? І не всім треба апельсинки і каша?
Я коли в лікарні лежу, мені і піццу привозять з вином.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так вы тут не виноваты, это такой сорт попался).... я не шучу.
Кумушка• 19 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Есть такие люди, это из серии не знав, не знав та й забув, так и здесь, не очень то и хочу что бы получилось. )))не знаю ни одного человека который бы Хотел научиться готовить, и не научился бы картошку варить, читать -писать научиться сложнее
тогдалия• 19 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ахах) так вы не пробовали второй раз:)
Крутышка-Пышка• 19 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Меня не устраивает ни колбаса, ни кулинария
Дерево береза• 19 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Или конфорку не включила)
Кумушка• 19 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
И чем вы пытаетесь?
если любите вкусно поесть, то вкусную еду нужно где то взять, тут два пути либо ты сам учишься, либо за тебя готовят, все других путей нет.
Крутышка-Пышка• 19 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет
Свезло так свезло• 19 сентября 2022
Автор, а воно вам потрібно? Може не партесь? Впевнена, ви талановиті в чомусь іншому)
Крутышка-Пышка• 19 сентября 2022
Ответ дляКумушка
На мой взгляд, научиться читать и писать легче, чем научиться готовить
Крутышка-Пышка• 19 сентября 2022
Ответ дляКумушка
И чем вы пытаетесь?
Мы с дочкой живем с родственницей, которая готовит
Кумушка• 19 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это на ваш взгляд человека который не хочет учиться, дети тоже не сильно горят учиться читать и писать)) как говорила Лия Ахеджакова нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Для все нужно желание, учеба и практика, на первом месте Желание.
Свезло так свезло• 19 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Не скажіть. Борщ - не суп. Біля нього походити треба з бубном, щоб вийшов смачним, таким, як треба.
Кумушка• 19 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну и я про это, вы нашли того кто готовит, не было бы родственницы, была бы кулинария или колбаса если не нашлось кулинарии рядом или пришлось учиться готовить
Крутышка-Пышка• 19 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Чтению и письму я училась охотно
кураГАЛЯ• 19 сентября 2022
Я 15 лет со свекровью жила, так вот она всегда сутками сидела на кухне и готовила, я очень редко готовила и то когда её не было. Переехали наконец то, вот начинаю новую жизнь. Ютуб в помощь, уже торты готовлю и всякие вкусняшки. Всему нужно учится и не важно сколько времени прошло