Петя-петушок• 20 сентября 2022

18+ кому фу, не входить

После ПА. Если в вас кончили вы сразу а душ идете? Вы переживаете чтобы по дороге ничего не испачкать?
Манный комочек• 20 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
По якій дорозі? Ми вдома ахаємось)
По темі ні, не йду зразу в душ, якщо витікає аж так багато, то витру серветкою
Це як я дитині кажу -сходи в туалет на дорожку. Дивиться круглими очима-а можна в унітаз?
Манный комочек• 20 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Удалено администрацией...
То шо ви, не іпетесь? Монашка?
МастерЮля• 20 сентября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Нет, не сразу. Могу и вообще не пойти в душ до утра (это если секс был ночью)
Вы тролите?
БеллаДонна• 20 сентября 2022
Совет. Для полной страховки зажимаете ладошкой и идете в душ. Фу не будет. Будет разнообразие отношения в плане юмора.
Помидорина• 20 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
А если по теме, ПА - прерванный акт, а вы пишете кончили в вас, так определитесь как на самом деле
Это половой акт.
Прерванный половой акт - ппа.
Пацака-задирака• 20 сентября 2022
Ответ дляМастерЮля
Вы тролите?
Нет
Уты-фрутик• 20 сентября 2022
Вас интересует ВС или АС?
Весотехник• 20 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Если до этого был романтик с шампанским, то можно пробкой от шампанского заткнуть
ПочтальЁнша• 20 сентября 2022
Ответ дляС перепою
Много лет пытались забеременеть, точнее почти 6, каждый половой акт кончал в меня. А что испачкать? Она оттуда льётся как из крана?
Виливається
Весотехник• 20 сентября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Вас интересует ВС или АС?
Расскажите про оба варианта, может кому пригодится
Свежий воздух• 20 сентября 2022
Ответ дляМанный комочек
Царевна Лягушка• 20 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Удалено администрацией...
Есть спирали и противозвачаточные таблетки. Как предохраняетесь вы?
Пингвинчик сизокрылый• 20 сентября 2022
Можно в рот и глотать)
...аяприкольная• 20 сентября 2022
Девочки, сорян
А как оно может вылиться по дороге? Если нормально всё сжать? Сколько там до ванный идти, метров 10.
Реально не пойму
Встаешь, мышцы зажимаешь как бы и идешь, как может вытекать то
Ну реально
Неужели так разболтано, или почему тогда
Не любовница• 20 сентября 2022
Салфетку беру. Точнее много салфеток или бумажное подотенце.
Капитанша• 20 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Удалено администрацией...
я на ОК, к примеру, к чему сразу аборты?

автор, у меня на тумбочке салфеточки, иногда обхожусь гигиеническим душем.
Люблю порядок• 20 сентября 2022
Ответ дляПетя-петушок
А если у парня?
И ковер ещё
Ковер это хорошо. А то вытечет на ламинат или линолеум, поскользнетесь, навернетесь, оно вам надо?))
Весотехник• 20 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Ламинат ещё и подуться от влаги может
Пацака-задирака• 20 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
Девочки, сорян
Реально не пойму
Ну реально
Может
Пффф 100%• 20 сентября 2022
Ответ дляПетя-петушок
А если у парня?
И ковер ещё
Тогда почему вы переживаете, что что - то испачкаете? Пусть он переживает. Всё что надо сам и почистит и помоет.
Катька Пушкарева• 20 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Человечество давно придумало ОК и спирали )))
Они о таком не знают 😂
Катька Пушкарева• 20 сентября 2022
Ответ дляМанный комочек
То шо ви, не іпетесь? Монашка?
Как же бесят такие неудовлетворенные тетки. От надо свои пять копеек вставить про аборты, дорогие по жизни 😫. Сама наверное делала теперь проецирует на других.
Катька Пушкарева• 20 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Удалено администрацией...
Вам не все равно нем чужие аборты? Ночами плачете из-за других людей? А сами сколько детей усыновили ?
БершкомангоЗар• 20 сентября 2022
Ответ дляПетя-петушок
А если у парня?
И ковер ещё
срочно нужна тряпка-кончалка из лучших мэмов Советчицы
БершкомангоЗар• 20 сентября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Вариант у автора стоит спираль, пьет таблетки или пытается забеременеть не рассматривается?
ну да! а куда тогда хамство сливать? тоже в салфетку?
Elani• 20 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Удалено администрацией...
завязывайте с наркотой
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2022
Ответ дляПетя-петушок
А если у парня?
И ковер ещё
Можна буті-денс збацати)))
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
ПА - це половой акт. ППА - прерванный половой акт.