Ацетилсалициловая кислота• 20 сентября 2022

Работа не для бедных

Нагуглилась сегодня и поняла очевидное: чтобы уехать на работу хотя бы в Польшу, например, надо быть как минимум, не бедным человеком, учитывая стоимость поездки и сумму с собой. Минимум - это 200€. И то, самый-самый минимум:((( Придется отложить эту идею до лучших времён...
Вот Она Я• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сумма подъемная, заработать негде
Как это негде? Рынки есть везде, например

ЖенаАйтишнеГа• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Две. Банки а феврале уменьшили лимит и сейчас вообще обнулили его без предупреждения, они не глупые - видят же, что я без работы.
И что делать ?
Пиу!Пиу!• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тысяч 8 надо, не меньше. Надо же ещё месяц прожить до з/п, если повезёт с работой. И то, если вакансия бесплатная
Там авансы дают вообще-то.
ЖенаАйтишнеГа• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сумма подъемная, заработать негде
Серьезно ? Хаты мыть . Быстро может и ехать никуда не надо. Или тоже не то?
ТелаЧьи нежноСти• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тобто ви і до лютого були без роботи? Поганому танцюристу яйця мішають, знаєте?
автор Ацетилсалициловая кислота • 20 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не если повезёт , а если Вы отмониторите все и разумно подойдете к выбору 🥵
У вас на каждое сообщение посыл в ответе что от Вас ничего не зависит …
Я все возможные варианты перебрала, не первый день ищу же. Случайные заработки, которые подворачиваются - это ерунда. Отложить не с чего. Если вам удивительно, что можно остаться без работы и денег, значит, вы, к счастью, не были в подобной ситуации
Берегу и стерегу• 20 сентября 2022
Знаете, я не считаю себя богатой, но 200€ есть, и даже больше. Правда работать в Польше не хочу, потому, что жалко себя. Меняйте своё мировоззрение.
Все буде Україна• 20 сентября 2022
Первого числа покупаете онлайн с кредитки билет и у вас почти два месяца чтоб получить первую зарплату и погасить. Переплата 0%
ЖенаАйтишнеГа• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Была с двумя детьми . Поэтому мне ваши отговорки как-то странные

Ответ дляАмели на мели
Ну 200 евро - это 8000 грн.у вас что нет 8000 грн???
Нет и тысячи, к сожалению. Работу потеряла.
ТелаЧьи нежноСти• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Можна, але судячи з усього ви вже рік роботу по душі знайти не можете і жити за що не маєте, як так?
ЖенаАйтишнеГа• 20 сентября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Все сложно Таня 2 прям . Все плохо и выхода нет
ЖенаАйтишнеГа• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мир сейчас не зациклен в работе на дядю
Все буде Україна• 20 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Может, это ее реинкарнация
ТелаЧьи нежноСти• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Коли ви її втратили і ким працювали?
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Люди які мають лише 200€ для вас не бідні?
В какой-то степени сейчас многие стали бедными и нищими. Но я даже до той работы доехать не могу
Амели на мели• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А не дай бог, заболеете?
ЖенаАйтишнеГа• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мой ответ про уборки пропустили таки . В день 1000 гр или больше 🤔
ТелаЧьи нежноСти• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну пишіть вже карточку, не тяніть, ато всі спати полягають

ТелаЧьи нежноСти• 20 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Більше, можна 2 кв прибрати
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И ? Ищите знакомитесь развиваетесь или с неба упадёт или как ?
С кем мне ’знакомиться’??
Я и так всех в городе знаю. Развиваюсь, языки ин сама учу.
PinkyPink• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Таких рейсов нет
Ответ дляПиу!Пиу!
Автобусом дешевле
Так только автобусом и можно, других путей не расмиатриваю
ЖенаАйтишнеГа• 20 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Більше, можна 2 кв прибрати
Автор щас драться будет . Ей усьо не то
Ответ дляЖертва интернета
Притчу про сіру качечку чули? Глядіть, бо дописувачі зараз Вам скажуть, як лебідь
Не слышала
ЖенаАйтишнеГа• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
С кем мне ’знакомиться’??
Нифига се с такими связями нафига куда- то ехать
Чи троль чи хз
Ответ дляВот Она Я
Я везде спрашивала, на рынке рабочая сила своя есть, не нуждаются ((
Все буде Україна• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Заведите третью, если просрочек не было
Алекс-1022• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мне никто таких денег не одолжит сейчас. Слово оправдание неуместно
А как вы узнавали о дороге? Обычно ездят через специальных перевозчиков, это совсем недорого. Но там вроде должны быть документы. Если вам надо могу дать контакт человека. Напишите, объясните ситуацию, думаю помогут хоть советом
Ответ дляПиу!Пиу!
Там авансы дают вообще-то.
Да, слышала. Не везде, конечно. Но доехать туда не могу