Еду сейчас домой на последние 8 грн.
Дома пустой холодильник от слова совсем.
Назначили лечение, денег нет купить на весь курс антибиотики - смысл и начинать?
Бросаю лечение на пол-пути.
Еду и думаю, по ходу это оно - финансовое дно. Ниже падать просто некуда!
Кто без анонима стесняется поделиться своей историей, пишите в личные.
Бросаю лечение на пол-пути.
Ответ дляТатьяна89
Вам сейчас хочется обсудить наши жилищные условия?
Мне - нет.
Я не буду ещё раз перессказывать, сколько курсов массажа прошел мой сын, чтоб хотя бы научиться сидеть.
Или сколько больниц в первый месяц жизни объездила моя дочь. Были проблемы со здоровьем.
В Вашем волшебном мире все бесплатно ж
Мне - нет.
В Вашем волшебном мире все бесплатно ж
Вы так пишите, будто там миллионы давали.
Мы жили и живём на съеме.
Ребенку не нужна коляска, кроватка, вещи?
Где массаж? Нет массажа.
Мы жили и живём на съеме.
Где массаж? Нет массажа.
Ответ дляТатьяна89
За то, что начала лечение и бросила.
Типа за 10 дней лечения потрачена куча денег и все впустую.
А где деньги взять на полный курс, он как бы не знает.
Виновата я. Всегда. Во всем
Ну, как бы он прав. Лечение закончить надо.
Есть ещё один выход, но вам он не нравится. Дайте номер карты и вам помогут , сколько смогут.
Ответ дляMolochay
Он прав. Но что он сделал, чтобы мне помочь?
У него 2 выходных в неделю, а уроки с детьми делаю я в свой единственный выходной.
Гуляю с детьми я.
Готовлю я.
Отвожу и забираю детей отовсюду я.
Хотя бы по дому можно помочь, что уже облегчит мне быт.
Я не от хорошей жизни убегала из больницы побыстрее, мне надо было домой, там голодные дети весь день сами сидели.
Гуляю с детьми я.
Готовлю я.
Отвожу и забираю детей отовсюду я.
Ответ дляТатьяна89
Гуляю с детьми я.
Готовлю я.
Отвожу и забираю детей отовсюду я.
Гуляю с детьми я.
Готовлю я.
Отвожу и забираю детей отовсюду я.
Зачем ему облегчать вам быт, если бы бегаете как угорелая и все успеваете?
Ответ дляТатьяна89
Спасибо, не нужно.
Мне нечем будет отдавать.
Чем тогда вариант со сбором денег вам на карту не подходит? Отдавать не надо, люди сделают вам добро. Кто не захочет-не сбросит, кто захочет-,сделает анонимно. В данном случае идеальный вариант
(Только не ищите двойной смысл, сарказм и иронию)
Ответ дляMolochay
Мне просто за какие-то лайки подарили сумку на другом форуме, так и то ушат грязи вылили.
Так там никто деньги не скидывал, просто лайкали пост.
Тут смешают с г...за попытку попросить помощи, а деньгами особенно.
Не мой вариант вообще.
И так стрессов хватает
Не мой вариант вообще.
И так стрессов хватает
Ответ дляТатьяна89
Не мой вариант вообще.
И так стрессов хватает
Не мой вариант вообще.
И так стрессов хватает
Тогда была другая ситуация, не сравнивайте. Вы поймите, сейчас всем тяжело. Не у всех есть большие суммы на руках, но если хотя десять человек скинется по 100-200 грн, у вас на руках будет хотя бы часть суммы. А я уверена, что желающие помочь будут, кто сам оказывался в безвыходном положении прекрасно понимает человека в похожей ситуации
В крайнем случае, соберёте сумму строго на лечение и все. Про вашу принципиальность и порядочность знают.
Ответ дляMolochay
Часть суммы у меня будет, возможно, 26 числа. На работе обещают дать материальную помощь в 2000 грн.
За нее хочу хотя бы анализы сдать.
Лечиться начинать нет смысла, т.к.курс нельзя прерывать.
За нее хочу хотя бы анализы сдать.
Volga_olga• 21 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Я поясняю, что в отличие от других, не покупаю ненужную дорогую одежду, фирменную обувь или духи всякие.
От каких других? С кем себя сравниваете?
Ответ дляVolga_olga
Ответ был не Вам, а другому автору на пост:
Тут проблема в том,что люди если получат премию,или прибавку, или какие-то выплаты,не понимают,что лучше отложить ,а не начинать закрывать долги по кредитке, покупать детям ворох одежды, лучше питаться.
Я ответила, что мы левак не получаем с мужем никакой.
Когда мне дали ВПО я закрыла кредит, чтоб не переплачивать проценты и купила ноутбук ребенку.
У меня есть медстраховка (даже две). Я никогда бы не могла подумать, что у меня произойдет такая ситуация, как сейчас.
Любые операции, в том числе онко, моя страховка покрывает.
Даже Нимесила 10 штук дали, т к ревматолог их выписала снять воспаление с руки.
Зато Лайм у них исключение.
Ответ дляТатьяна89
Зато Лайм у них исключение.
Слушайте, жалеть,что у вас не страховой случай уже какое-то кощунство. Прекратите, посчитайте сколько вам надо на лечение и начнёте,через пару недель,когда войдете в нормальную колею на работе и будете знать сумму зарплаты.
Ответ дляХелицера
Мне надо 6000 грн на курс 20 дней.
На анализы ещё 3000.
Зарплата мне уже пришла, ее уже нет.
На анализы ещё 3000.
Зарплата мне уже пришла, ее уже нет.
Ответ дляХелицера
Я в нормальную колею на работе войду тогда, когда закончится война и дети выйдут в школу.
Иначе я никак не смогу днём работать.
Надо малой помогать, я все время над ней, пока идёт онлайн урок.
Потом домашнее помогаю делать.
Или 4-5 ч вечером - это ничто по деньгам.
Иначе я никак не смогу днём работать.
Потом домашнее помогаю делать.