Еду сейчас домой на последние 8 грн.
Дома пустой холодильник от слова совсем.
Назначили лечение, денег нет купить на весь курс антибиотики - смысл и начинать?
Бросаю лечение на пол-пути.
Еду и думаю, по ходу это оно - финансовое дно. Ниже падать просто некуда!
Кто без анонима стесняется поделиться своей историей, пишите в личные.
Бросаю лечение на пол-пути.
Ответ дляТатьяна89
Я в нормальную колею на работе войду тогда, когда закончится война и дети выйдут в школу.
Иначе я никак не смогу днём работать.
Надо малой помогать, я все время над ней, пока идёт онлайн урок.
Потом домашнее помогаю делать.
Или 4-5 ч вечером - это ничто по деньгам.
Иначе я никак не смогу днём работать.
Потом домашнее помогаю делать.
Ну тогда лечь и помирать?
Ответ дляХелицера
Ну тогда лечь и помирать?
Ну, типа пока да.
Сдам анализ завтра за 1200. Он будет делаться 4 дня.
Как будет готов, то надеюсь, придет мне помощь от работы, обещали 2000 грн.
Попрошу у семейного направление в институт Громашевского, вдруг меня положат туда.
Если нет, то будет, как есть.
Ответ дляТатьяна89
Ну, типа пока да.
Если нет, то будет, как есть.
А на институт деньги откуда возьмёте?
Volga_olga• 21 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Тут ранее автор тему создавала. В Александровской ее лечили бесплатно
И вы 100% уверены в информации, поданной на форуме (возможно, даже анонимно?) Уверены, что у вас все будет так же?
Боюсь, с вашими вечными 33 несчастьями ничего не получится. Опять будете ездить домой на такси и покупать полуфабрикаты детям
Ответ дляVolga_olga
Странная логика у Вас, однако.
Volga_olga• 21 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Странная логика у Вас, однако.
По странной логике вы можете мастер-классы проводить.
Кстати, вам давно предлагают монетизировать ваш дар делать из любой проблемы неразрешимую драму
Ответ дляSvitlo_
от згідна з вами. я з початком корони ні разу не скористалась антисептиком. ніхто не хворів. хто все обробляв - по декілька разів хворів.
Ой, когда только истерия с короной началась и всё было загадочно и пугающе, то я представила себе людей в скафандрах, дезинфекцию и бросилась покупать моющие 🤦♀️ Короче, убираться мне ещё пару лет есть чем 🤦♀️
Ответ дляТатьяна89
Вы издеваетесь?
Совсем не смешно, мне кажется.
Желаю, чтоб ни Вы, ни Ваши близкие не знали,как это, когда нет денег на лечение, когда клянчишь ту материальную помощь на работе, чтоб детям хоть еды купить, когда постоянно оправдывается перед учителями, почему не написана домашка, а потому что мама в больнице, а вечерами работает и некогда помочь детям.
Совсем не смешно, мне кажется.
Многим на работе светит большой кукиш вместо помощи, нет такой практики, даже на 1500 грн. У кого-то вообще работы нет.
Будет полное дно - снимите корону и попросите ботинки, булку или трусы на форуме, в церкви, у знакомых.
Ответ дляuma
Для себя никогда просить не буду.
У знакомых самих с финансами туго, иначе давно бы попросила у них.
Ответ дляКсенюша
Та ничего с вами не случится, будете жить как и жили. Ну кольнет где-то лишний раз, или еще чего то, не смертельно
Я не боюсь, что где-то кольнет. Больше 10 лет живу на обезболивающих.
Боюсь стать овощем.
У меня нейроинфекция и уже на сейчас 9 очагов.
Если ее не лечить, количество очагов будет увеличиваться и не известно, какие зоны мозга затронут новые очаги.
Боюсь стать овощем.
Ответ дляТатьяна89
Боюсь стать овощем.
Drama queen
Ответ дляТатьяна89
Боюсь стать овощем.
А что вы обезболиваете? Я помню у вас обычные мигрени. Так они у большинства, ведущих сидячий образ жизни. Увы. Спазмалгон в сумку и до старости добегаете точно. Можно другой препарат подобрать, можно попробовать разминаться.
Я, например, не пропускаю ни одну магнитную бурю. Точно день-два маюсь головой. И помирать не собираюсь. Бывают прям затяжные, неделю ничего может не помогать пока буря не утихнет, но это на особо сильные. Врачи бессильны.
Ответ дляuma
Мне не помогает Спазмалгон.
Только Антимигрен.
Причиной ’мигреней’ часто является Лайм
Только Антимигрен.
Причиной ’мигреней’ часто является Лайм
Ответ дляТатьяна89
Мне не помогает Спазмалгон.
Только Антимигрен.
Причиной ’мигреней’ часто является Лайм
Только Антимигрен.
Причиной ’мигреней’ часто является Лайм
Так у вас же по анализам острый период? Сейчас же нет мигреней? Если скажете, что есть-не поверю, потому что в приступе не то, что сидеть и отвечать на советчице-думать об этом больно.
Ответ дляMolochay
По анализам у меня вообще ничего не понятно. ДНК лаборатория их делает через ......
Я блот не сдавала ещё.
По симптомам хроника, так они и пишут в выписке.
Головная боль никуда не делась.
Именно сейчас у меня голова не болит. Вчера пила Антимигрен, например
Я блот не сдавала ещё.
Головная боль никуда не делась.
Ответ дляТатьяна89
Я блот не сдавала ещё.
Головная боль никуда не делась.
Я блот не сдавала ещё.
Головная боль никуда не делась.
Вчера многие пили таблетки от головной боли. Погода, давление скачет
Ответ дляКсенюша
Ну вот, и жили себе нормально, а тут вдруг решили лечится , потратили кучу денег и все без толку
Я не вдруг решила лечиться.
Я плохо себя чувствовала.
Лайм - это такая зараза, сегодня ты лежишь и умираешь, а завтра все хорошо. Такое течение.
Это не значит, что ее не надо лечить.
Я плохо себя чувствовала.
Это не значит, что ее не надо лечить.