Попадалочка• 20 сентября 2022

Моя партнёрша считает меня извращенцем, что делать?

Моя постоянная сексуальная партнёрша начала считать меня извращенцев, и всё из-за того что я попросил у неё фото лица. Она спросила- "Зачем тебе фото, играться будешь?", а я вообще без задней мысли спросил, хотел посмотреть на неё потому что она мне нравится. Думает что я хочу кончить на её фото потому что она встречала много извращенцев до меня, по её словам. Я ей тоже нравлюсь но вот после этой просьбы она больше не отвечает на мои смс а только читает. Я не знаю что делать и понимаю что чем больше буду ей доказывать что не извращенец тем меньше она будет мне верить. Правда я до этого просил фото интимного места, может месяц назад, она сказала что увижу при встрече, не раньше. Тогда через какое-то время я решил попросить ещё раз фото на что она искала отговорки, а я сказал что мне просто было интересно что она ответит, мне действительно было интересно. Видно она боялась что я распространю её фото в интернет как секс шантаж. Не знаю что мне делать, если позвоню то она сбросит трубку, скорее всего. Как я мог знать что эта просьба выслать фото может вызвать такую реакцию. Вообщем люблю её, как бы она меня не бросила. Наверное думает сейчас что я всё это время притворялся нормальным а оказался извращенцем. Кстати у неё есть ребёнок-дочь и я даже к её видел, она меня с ней познакомила. Я забыл что девушки сейчас крайне недоверчевые и боятся извращенцев. Неужели эта просьба выслать фото (лица) поставит крест на наших отношениях? Изначально мы познакомились для секса но потом так вышло что друг другу понравились.
КаРаКаТиЦа• 20 сентября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
военкомат спасет от писькостраданий
Не спасет. Зависит от человека. Как он реагирует в стрессовых ситуациях. Муж говорит, что у них там много разговоров о сексе

автор Попадалочка • 20 сентября 2022
Я признался что попросил фото потому что она мне нравится а она ответила- ’понятно’. Понятно? 😳
Я имею ввиду как можно ответить на такое словом ’понятно’.
автор Попадалочка • 21 сентября 2022
Всё выяснилось уже- она не хочет скидывать своё фото потому что не любит меня, она так прямо и сказала-не хочу чтобы ты влюблялся, потому что я честно ей сказал что она мне нравится. А это её- ’мне главное найти своего человека’ это она говорила о сексе, она мне ак сказала.