Отжигающая• 20 сентября 2022

Я в шоке с цен

18 мая цена 800грн
20 сентября 3600грн
Афигеть
Альфред Шнитке• 20 сентября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Так полная цена тогда была 2800 почти
Курс был 32 в мае, сейчас 38
Правильно_Валерчик• 20 сентября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
живу в сша, этот бренд практически копеечный считается. берите через баеров!!! в дни скидок!!! зачем переплачивать, ну!
Обидно за украинцев
Итак жилы тянем ..еще и цены лупят..

Та мне мерять надо , иногла 37, иногла 38 подходят...
Три пары заказанных еле продала и завязала с он лайн покупками
с_переулочк­а• 20 сентября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Обидно за украинцев
Итак жилы тянем ..еще и цены лупят..

так вы вначале померяйте в интертопе или других магазинах, присмотрите, потом берите.
да...тут и бесплатно одежду легко найти на благотворительности, причем качественную брендовую. простые люди ниде среднего класа могут спокойно майкл корж носить, найк, скетчерс. это считается вообще база. китайских подделок на эти бренды я тут даже не встречала. потому что и так можно дешево купить на распродаже, стоке
Садоводница• 20 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
Согласна но не на 3000+
эти ботинки на европейских фирменных сайтах скетчерс 100 евро, у нас +- такая же цена. Это нормально. Конечно, печаль, что доходы не растут вместе с курсом евро
Садоводница• 20 сентября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
когда-то был, сейчас даже кроссовок скетчерс не бывает на Амазон и 6пм дешевле 30-35 долларов, раньше и по 20 долларов их покупала
Беззубовна• 20 сентября 2022
Я такие за 1100 купила в марте .Цены конечно не радуют.
Взяла костюм за 600 ,всю зиму относила .Качество очень понравилось. Хотела еще один купить-цена 2000-2600 .Получите и распишитесь
Решила что и одного хватит
ЗдесяЯ• 20 сентября 2022
Я их за 690 купила со скидками и кодами в мае
автор Отжигающая • 20 сентября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
с_переулочк­а• 20 сентября 2022
Ответ дляСадоводница
ну у них на сайте в день распродажи можно взять дешево. на амазоне не дешевле чем на оф сайте.

но вообще раньше в америке однозначно лучше было жить чем сейчас. и по ценам и по экономике и по всему. но опять же, если сравнивать с европой и Украиной, то все равно гораздо лучше
Детские_Будут?• 20 сентября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Курс был 32 в мае, сейчас 38
Та и я о том. Непонятно, что автора так удивило
Голова колгоспу• 20 сентября 2022
Ответ дляБеззубовна
Решила что и одного хватит
что за костюм?
Ванна Тазиковна• 20 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
На 2700
Мда... С математикой у вас беда))
Голова колгоспу• 20 сентября 2022
Ответ дляс_переулочк­а

а доставить как? море заблочено
ЗдесяЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
Сорри 648 грн
Беззубовна• 20 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
что за костюм?
Обычный теплый,staff по моему производитель.
Не за Будка• 20 сентября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Сорри 648 грн
Это их красная цена, они дороже не стоят (
Хотя я и за 650 не взяла, пришли, померила и отослала назад .
Кака(
ЗдесяЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляНе за Будка
Кака(
Да ладно. Сейчас украина производство по 3500 , а эти 648 грн всего-это 15 уе, кг норм колбасы, брала их малой она довольна.
с_переулочк­а• 20 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
а доставить как? море заблочено
самолетом через Польшу. спокойно отсылают посылки все это время. можно и океаном, но дольше
Просто Филя• 20 сентября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ппц
Ношу давно эту фирму ..
Дороже 1200 не брала..
4 тыщи..
А зарплаты...
3600 со скидкой 68 % так и выходит. Такая огромная скидка, и есть все размеры,говорит о том что товар не ходовой? Цена на такие «детские» кроссовки, конечно, заоблачная.
автор Отжигающая • 20 сентября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Сорри 648 грн
Супер
Покорительная• 20 сентября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Есть модели и размеры на которые почти не бывает скидок
Наполеон Бонапарт• 20 сентября 2022
Я Рикер взяла, по удобству не уступают Скетчерсам ни на йоту, а цена 2200
Админко• 20 сентября 2022
Ну Интертоп всегда удивляет.
Долго искала Деми обувь, заказала в интернет магазине, долго вылавливала размер, следила за изменением цены, всё дорожало и дорожало, потом стали убирать цены распродажи, типа новая коллекция. Короче, поняла, что ботинки Джеокс за 2500 это просто шара. На фото одна и та же модель 2021 года, но разница в цене существенная (даже первоначальная цена) 😲