Сусановна• 20 сентября 2022
У кого такая стройная фигура, как на фото, что вы едите?
Улыбчик• 20 сентября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Как иметь такую талию?😍
Мати широкі бедра 😀😀😀то я худа до кісток просто, не сильно кидається, коли жирок був на стегнах то вона набагато більше виділялась
Грибной_Дождик• 20 сентября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Девочки стройные ,худые покажите свои фото ,и что вы делаете для поддержания фигуры?
Нічого не роблю, тільки гени допомагають
Людмила с2019• 20 сентября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Я худая но такой фигуры и близко нет ни сисек ,и ребра .на мой взгляд ,такая фигура это генетика
А какой у Вас рост,вес и объем талии?
Улыбчик• 20 сентября 2022
Слабый пол• 20 сентября 2022
Я все подряд и когда хочу. Вчера вообще ничего не ела, выпила 2 банки пива, сегодня жареные пирожки и торт. Короче смотря какое настроение
ТигрЛьвович• 20 сентября 2022
Ответ дляПеченюшка
Я чуть худее, но грудь меньше. Ем все, сегодня, например: творожная запеканка, 3 яйца с варёной грудкой и помидором (омлет) и треть чёрной шоколадки. Плюс минус так и питаюсь
Вспомнила, на завтрак ещё был батончик Нестле фитнесс
Очень мало едите!!
Оловянный_Прагматик• 20 сентября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Їла все підряд, була такою до 2-х пологів. 47 кіло )) Потім стала 50
Я такая же, только 57 кг. и 3 родов.
Кстати почему-то для 57 кг.я слишком худая поэтому не верят))
Репетиторша• 20 сентября 2022
Ответ дляТоскующая
У меня похожая. Ем то что хочет организм, и после 18.00 могу есть, и сладкое, и мучное очень люблю. НО, есть одно но, это все в очень маленьких количествах, для советчицы вообще в мизерных.
Ну например, если захочется и скушаю обычную пачку чипсов, то есть не хочется практически до вечера, а вечером могу чай с 1 кусочком хлебушка и 3 кусочками колбаски.
Или, завтрак кофе, обед 100 грамм макарошек с 2 тонко нарезанными кусочками балыка, ужин чай, с чем будет, например сейчас у меня есть бисквит рошен 50 грамм.
Родители обычные, в родне худых нет. Просто очень мало кушаю. Когда качаюсь кушаю немного больше (больше пью энергетики), но там мышечная масса набирается больше в руки и ноги.
Главный секрет один, жрать на пол ведра меньше!
т е 2 раза в день кушаете? это реально до 600ккал в день получается?
после 35 такая несбалансированность по белкам/жирам наверно может сильно качество кожи испортить?
Резвая лошадка• 20 сентября 2022
Ответ дляЛюдмила с2019
А какой у Вас рост,вес и объем талии?
Рост 167.талия много , наверное 70-72 где-то
Бедра 88
Ог незнаю ,там ноль
Бедра 88
Ог незнаю ,там ноль
Люблю порядок• 20 сентября 2022
Ответ дляУлыбчик
Ще іноді в зал хожу, пішки стараюсь зараз ходити, їла пів години тому))) та вино пила ))
крута
Резвая лошадка• 20 сентября 2022
Ответ дляЛюдмила с2019
А какой у Вас рост,вес и объем талии?
А вес 43
Улыбчик• 20 сентября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Очень мало едите!!
Та можливо вона запіканки з’їла на пів кг) якщо так, то я десь так само
Уходя дверю не хлопать• 20 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Аааа Венеция
Даааа, месяц назад! Жили прям в центре, гуляли до ночи и в 5 утра бежали рассвет встречать) не по теме фото, но она же Красавица!!!
Ответ дляРезвая лошадка
Питание, зал, режим.
До поры-до времени ела все, что хотела, а потом ап, и приплыли +10. Скинула. Во второй раз +5.
Сейчас, в 49, уже вешу так же, как в 30. До такой фигуры, как в старпосте, точно не дойду, генетически иное строение, но моя мне уже почти нравится))
Указка• 20 сентября 2022
Ох, я люблю поесть. Ем все, но порции маленькие. Сегодня, например, я ела на завтрак кофе и 2 круглых эклера (без крема), обед бургер (булка подсушенная, моцарелла 2 кусочка, печёное мясо кусочек грамм 20, помидоры, соус), ужин пюре 2 ст ложки, салат из овощей, пол котлеты по-киевски, сейчас съем тарталетку с сухофруктами и орехами в карамели с чаем.
Моя проблема - вечером ем больше, чем днём, хотелось бы наоборот, но я редко могу днём готовить, работаю дома.
Вес 55, рост 165. 92/65/93. 38 лет. Живот появляется без тренировок. Поэтому каждый день 30 мин. йога и 20 мин тренировка на сжигание жира. 3 раза в неделю танцы, иногда кручу хула хуп 30 мин.
Обертывания, массажи делаю.
Тоскующая• 20 сентября 2022
Ответ дляРепетиторша
Да кушаю 2 раза, по утрам не люблю кушать.
Кожа хорошая, вот тут генетика постаралась, у моей бабушки даже в 67 ни одной морщинки не было, личико гладенькое было)
Калории не считаю, по этому не знаю сколько. Каждые полгода сдаю анализы, все слава Богу в норме. Волосы, ногти, кожа, самочувствие все в норме. Человеку на самом деле не много нужно еды.
А вот муж поправился у меня (хотя, как у женщины которая не готовит можно поправится, это еще тот квест),но он умудрился
вот тут и лишний вес, а с ним и лень, и храп, и проблемы отложение холестерина.
Вывод, лучше не доесть, чем переесть.
вот тут и лишний вес, а с ним и лень, и храп, и проблемы отложение холестерина. Вывод, лучше не доесть, чем переесть.
Репетиторша• 20 сентября 2022
Ответ дляТоскующая
Вывод, лучше не доесть, чем переесть.
я не готовлю, но не худая. т к мне не вкусно готовленное. максимум готовки - сваренная крупа... я наедаю ведрами фруктов и молочки(
а у вас слабости на таком рационе нет?
и какой возраст сейчас?
а у вас слабости на таком рационе нет?
и какой возраст сейчас?
Dolce.Vita• 20 сентября 2022
Ответ дляparele
Питание, зал, режим.
О
вы крутыш а я...
Сейчас прикреплю
но я с этим справлюсь чуть позже
вы крутыш а я... Сейчас прикреплю
но я с этим справлюсь чуть позже
Выкупаная• 20 сентября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Нічого не роблю , думаю що фігура дісталась у спадок , , мама і старша сестра такі ж . Записалась у зал місяць тому , перший раз в житті . 48 років .
ПоэтеСССа• 20 сентября 2022
Ответ дляparele
Питание, зал, режим.
Красава!
Улыбчик• 20 сентября 2022
Ответ дляparele
У Вас шикарные пропорции)) чуток откормить только хочется)
Dolce.Vita• 20 сентября 2022
Ответ дляВыкупаная
вы мои мотиваторы.
Детсадовский полицейский• 20 сентября 2022
У меня такое когда я не ем до полудня, потом делаю перекус и снова ниче не ем до следующего полудня. Еще раз было такое когда я траванулась и два дня рыгала и срала одновременно с тазиком на коленях на унитазе. Я серьезно, реально похудела так как на картинке. В остальные нормальные периоды моей жизни я похоже на нормальную женщину. То что на картинке, она не старается, просто не жрет и или ей нет и 20 лет.Не обольщайтесь. Еще есть конституция такая - дрыщи типа, там у них пздц полный. Я думала что я дрыщиха , пока не стала обжираться и не поняла что мне повезло и я худо бедно могу набирать хоть с трудом но вес. Почему плохо дрыщарам? им практически невозможно мышечную массу набрать если она истинный дрыщ, а не фиктивная анорексичка по типу меня в 20 лет. Без набора мышечной массы это жесть, по молодости ниче норм, но потом если не заниматься спортом как кейт миддлтон например, которая кстати не дрыщара, я ее видела когда она как и я вес набрала, дрыщи так не набирают, но все равно она склонна к дрыщанству, поэтому и занимается спортом, т.к. без мышц там старение идет быстрее намного и начинаются всякие болячки вылазить. Жир и мышцы - полезное добро в организме. Особенно бурый жир и мышцы которые расчитаны на выносливость и те которые глубоко запрятаны.
Все буде Україна• 20 сентября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Вам прес підкачати і буде класно, звісно якщо хочеться)