Margo-01a6• 20 сентября 2022

Что интересно там происходит?

С рф летит спец борт в Нью Йорк.....
автор Margo-01a6 • 21 сентября 2022
Ответ дляHappyM
я думаю, да! И на борту не Лавров, судя из новостей в ТК
А что пишут то?
ДАР и Я• 21 сентября 2022
Ответ дляDolce.Vita
постучим по дереву

То я если честно надеялась на 19, как многие вещали о чуде.

Надеюсь таки оно чуть запоздало
Ну, надежда есть , тк жирик говорил о нападении 22.02, а напали твари 24.02, так что + - пару дней
agata116• 21 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Не будет этого.
Уже сделали поправку,что говорят за арестованные деньги руззких олигархов
что за олигархов?
HappyM• 21 сентября 2022
Ответ для crystal
Что там пишут в тк?
уже апдейтнули информацию, что скорее всего борт летит на Генассамблею ООН
Anna_76• 21 сентября 2022
На раме написали, что Песков перестал выходить на связь
YN8678• 21 сентября 2022
Ответ дляagata116
что за олигархов?
Арестованные деньги олигархов могут передать Украине
krasotalisa• 21 сентября 2022
Эх жаль что в Нью Йорк летит,если бы в Ди Си, лично пришла бы в морду лошади этой плюнуть. Мне 30 мин езды до аэропорта.
agata116• 21 сентября 2022
Ответ дляYN8678
да, я читала.
думала еще что то.
begovelik• 21 сентября 2022
а какой регистрационный?
Марго_1427• 21 сентября 2022
Ответ дляHappyM
Ну вот кто может открыто знать все эти подробности, ума не приложу
Марго_1427• 21 сентября 2022
Ответ дляkrasotalisa
Да, и вам бы это прям позволили..(
Inna_ya_krasivaya• 21 сентября 2022
и Шольц туда полетел)
krasotalisa• 21 сентября 2022
Ответ дляМарго_1427
Да, и вам бы это прям позволили..(
ну я так, мечтая))
ната0981• 21 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Надеюсь,что их запугали и завтра объявят мир)
🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Киев_Елена• 21 сентября 2022
Ответ дляBosikom
интересно это как то связано с переносом выступления сегодняшнего
Нет
Irina-5d24• 21 сентября 2022
Ответ дляOlgaDS
Кто ему визу дал?!
Растрелять на асамблее!
Американцы дали
Mush_Mash• 21 сентября 2022
Говорят, обоср@лись и чё говорить пока не знают. Прямой шаг к революции. Добровольцы за 200 тыс.рэ не особо хотели, а сейчас под страхом тюрьмы и без денег собираются отправлять на мясо. Уж лучше на митинге быть отпиз#еным дубинкой, чем испепеленным хаймарсом
agata116• 21 сентября 2022
Ответ дляMush_Mash
похоже на то....
Mush_Mash• 21 сентября 2022
Ответ дляagata116
похоже на то....
Дай Бог...и ЗСУ)
agata116• 21 сентября 2022
Ответ дляMush_Mash
Дай Бог...и ЗСУ)
+10000000000000....
Janeke_in_UA• 21 сентября 2022
Ответ дляBosikom
а почему именно в НЙ? Вся власть Америки в Вашингтон диси ж, а не в НЙ.
что то мутят непонятное. и при чем тут штаты вообще, зачем им туда лететь
Оон штаб там)
debor_a• 21 сентября 2022
Ответ дляfibinika
Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков объяснил, как глава МИД РФ Сергей Лавров собирается добраться до Нью-Йорка, где пройдет 77-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН.

Он пояснил, что самолет с российской делегацией на борту не будет пролетать через воздушное пространство недружественных стран.

’Маршрут беспосадочный, в облет закрытого воздушного пространства недружественных государств. Расчетная продолжительность полета - 12,5 часов’, - сказал замглавы российского внешнеполитического ведомства.

Рябков, что технические характеристики самолета позволяют гарантированно это обеспечить, передает РИА Новости
А мы пульнуть можем? Так, не целясь?
fibinika• 21 сентября 2022
Ответ дляdebor_a
А мы пульнуть можем? Так, не целясь?
Он наверное нашу недружескую страну облетел десятой дорогой— не достанем, к сожалению
Another Lyolya• 21 сентября 2022
Ответ дляdebor_a
А мы пульнуть можем? Так, не целясь?
Хіба що супутник по-швидкому переобладнати)
oneself• 21 сентября 2022
Ответ дляOlgaDS
Кто ему визу дал?!
Растрелять на асамблее!
А может он темнея лошадка… странно что он вообще полетел, почему он не боится после всего?
fibinika• 21 сентября 2022
Ответ дляoneself
А может свалил, чтоб не учавствовать в перетасовке власти в раше? Типа не причём
NatalieP• 21 сентября 2022
Ответ дляfibinika
Глава МИД РФ Сергей Лавров летит в Нью-Йорк на 77-ю сессию Генеральной Ассамблеи ООН, подтвердили в российской делегации.
Шо, таки, дали визу этому козломордому?
NatalieP• 21 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Зачем вы меня так обнадежили...если не так окажется,я буду плакать,бо я на грани (
👇😉
lith_oops• 21 сентября 2022
Ответ дляoneself
Просто лошадь, чего уж? )))))
NatalieP• 21 сентября 2022
Ответ дляagata116
похоже на то....
Эти твари могут наших после референдума мобилизовать, как Донецких и Луганских. Слышала сегодня такое мнение. И законы эти для них типа.