МойНеТакой• 21 сентября 2022
Бабушка не оставляет нам шанса на личную жизнь с мужем
Живём в одной комнате большой с перегородкой, бабушка не выходит гулять как её не проси, постоянно дома. Выходит только со мной иногда. Такого нет что она взяла и прогулялась часик. В итоге мы с мужем не можем нормально не под одеялом ночью занятся сексом. Из-за этого часто ругаемся, оба неудовлетворительные. Она сидит в телефоне и смотрит концерты, не понимает что супругам хочется. Сама прожила всю жизнь одна и ещё и перед мужем в маечке без лифчика ходит что соски торчат, ей нравится оголяться перед мужчинами и даже врачами. Но она не понимает что нужно ради приличия давать возможность пожить нам нормально. Мы заграницей поэтому нету возможности больше нигде заняться этим. И ещё неизвестно сколько в такой компании придётся жить. Грустно. Понимаю что для кого-то это смешная проблема но я привыкла жить с мужчиной, я не могу без этого!(
Барабан для взрослых• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Работать только на комнату в Европе это перебор для нас. Жильё дали хорошее, бабушку вывезли и поддержали, она очень боялась и вот благодарность
Бабушка все понимает. Просто делает пакость
Ацетилсалициловая кислота• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Какая страна?
Как надолго вы будете проживать в этом жилье?
Сколько стоит комната в месяц?
Пацелуйнитуда• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Это не благодарность, а старость просто. Они уже не понимают что молодым нужно побыть вдвоем, так же вы говорите гулять. Ей 74 года, как она одна будет гулять в чужом городе.
Стетоскопуло• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Мне было неудобно но я сказала. Ответ так делайте что хотите я не слушаю за перегородкой
Так устройте имитацию яркого секса на всю ночь, что она не спала всю ночь
Барабан для взрослых• 21 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Под ближайшим деревом где темно)))
У меня тоже так было. И под деревом и возле воды под деревом, на территории стадиона.
Но это когда очень хотелось,а посуточно снять не могли.
Уси Пуси• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Послушайте а она чутко спит? Ночью можно же тихонько...
Барышня_Смольный• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Ну и делайте, вам то что?)
Стетоскопуло• 21 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Да, потом что завидует вашей молодости, у нее все в прошлом
Барабан для взрослых• 21 сентября 2022
Ответ дляВесотехник
Надо сказать бабушке и настоять на том,чтобы на час она выходила.
Это так плохо( секс по расписанию,а не по страсти
МойНеТакой
• 21 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот у меня тоже такое ощущение. Жили с другими тоже временно родственниками все всё понимают без слов. А она как каменная
Тетя из министерства• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Так снова прямо скажите, что вам свидетели не нужны. И гулять вообще полезно.
Уси Пуси• 21 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну вот смотрите сколько нас которые нашли решение...так что не падайте духом, а вперёд на прогулку по вечернему городу. .
МойНеТакой
• 21 сентября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Она местность хорошо знает где мы живём и пару раз одна гуляла, это точно не причина. Да и сама на молодых засматривается, поэтому не скажу что она прям старая
Мяо мой мяо• 21 сентября 2022
Надеюсь в Украине у вас было свое жилье, возвращайтесь и ахайтесь целыми днями
Обращеница• 21 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Ночью выходить на улицу,в парк.
Законы знаете?
Пацелуйнитуда• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
В любом случае, вы ее не переспорите. Или ищите место себе с мужем где то вечерком в парке или за перегородку. Бабушка не уступит
МойНеТакой
• 21 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Так и делаем иногда но редко, я некомфортно себя чувствую
Праздничный сервиз• 21 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Под ближайшим деревом где темно)))
Я вообще не представляю как можно заниматься сексом в городе под деревом. Лучше под одеялом в одной комнате с бабушкой (дождаться пока захропит, плюс она же за перегородкой)
Обращеница• 21 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
В Европе в 2022 или в совке в 90-ые?
Пацелуйнитуда• 21 сентября 2022
Ответ дляОбращеница
Законы знаете?
Я вас умоляю. Я жила в Италии 3 месяца, утром в парк на пробежку выходила, под каждым 3 кустом презики валялись.
Весотехник• 21 сентября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Тем более,что чужая страна и другие законы.
Дедуськина бабуська• 21 сентября 2022
Бабця на морозі, я би так і сказала, бабу хочу інтимна можеш хоть аноді за хлібом ходити?
МойНеТакой
• 21 сентября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Не пойму что ею руководит
Идууу--уууу блин• 21 сентября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
А вдруг мужа воевать заберут? Будут сидеть
Уси Пуси• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Ну тут вы уже балуетесь..мы тоже живём не одни + ребенок, ну да забыли как это днём..а ночью без проблем и на улице...
У нас а свое время в общаге люди умудрялись когда 4 чел в комнате, а одна из них с парнем ..тихо но было..
Уси Пуси• 21 сентября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
То вас не прижимало...алкоголь и все...