Аноним• 06 ноября 2012
Помогите с выбором комбеза
Девочки, помогите определиться с комбезом на зиму
первый вариант Войчик. слышала много хороших отзывов про эти комбезики. на подкладе хб. продавец пишет, что дополнительно укутывали ребенка в одеялко - меня это смущает
второй вариант - термокомбез неизвестной фирмы. он на размер больше первого варианта. на подкладе флис. цвет у него в реале графит. и как по мне, он интересней смотрится

Результат:
вже голосів:
50 (74.63%)
2-й неизвестная фирма
17 (25.37%)
1-й Войчик
ПуГоФФка• 06 ноября 2012
мне тоже не нравиться ни первый ни второй. незнаю конечно на какую сумму Вы расчитываете, но я бы поискала что то другое..
Аноним
• 06 ноября 2012
и Ленне и Чикко нашего размера б/у идут от 400 грн. и выше. для нас это много на данный момент(((
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляmarinelka
Обратите внимание, что в первом ручки и ножки вообще открыты, а во втором очень неудобные варежки и топики. Я бы не взяла ни один из этих двух.
там есть в комплекте варежки и пинетки
styardessa• 06 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3548458.html лучше купить такой. А какой возраст у вашего ребенка?
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляgeraira
Автор спросите у продавца фирму №2.Похож на Кокобелло,Мариквита или Реал Мастерс фирмы отличные,просто не такие раскрученные
Спасибо за совет!
Аноним• 06 ноября 2012
автор вы напишите возраст ребенка, думаю вам тут девочки сейчас предложат много вариантов на ваш бюджет
ПуГоФФка• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
нам сейчас 5 мес., но рост у нас уже 68 см.
а на какую Вы сумму расчитываете? и какой рост Вы хотели?
помогу Вам поискать
Аноним• 06 ноября 2012
у вас вообще такой возраст можно вообще ничего не покупать завернулись в одеяло и спите на улице на болконе.Зачем комбез
.Одела малыша а, потом укутла в одеяло теплое и все до весны продержитесь
Аноним• 06 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1675695.html этот намного лучше чем у вас на фото
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3556865.html
тёплый, функциональный и красивый. в подарок шлем кико, варежки и человечек-поддева флисовая.
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
помогу Вам поискать
250 грн., 300 грн. - это максимум
ищу на 74 рост
Аноним• 06 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3411840.html вам больше и ненадо укутайте или укройте сверху и все
Аноним• 06 ноября 2012
я своего так одевала. купила демикомбезик (тоже с деньгами были проблемы) и ложила его в теплый конверт (так у нас и на весну было что носить), а потом в коляску.
Ответ дляАноним
автор гляньте классный комбез да еще и такая цена!!!
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
он большой. размер 80 и большемерит