Аноним• 06 ноября 2012

Помогите с выбором комбеза

Девочки, помогите определиться с комбезом на зиму
первый вариант Войчик. слышала много хороших отзывов про эти комбезики. на подкладе хб. продавец пишет, что дополнительно укутывали ребенка в одеялко - меня это смущает

второй вариант - термокомбез неизвестной фирмы. он на размер больше первого варианта. на подкладе флис. цвет у него в реале графит. и как по мне, он интересней смотрится
Результат:
вже голосів: 67
50 (74.63%) 2-й неизвестная фирма
17 (25.37%) 1-й Войчик
Аноним• 06 ноября 2012
Ни первый, ни второй. Купите Чикко или Ленне.
Аноним• 06 ноября 2012
я тоже за Ленне
ПуГоФФка• 06 ноября 2012
мне тоже не нравиться ни первый ни второй. незнаю конечно на какую сумму Вы расчитываете, но я бы поискала что то другое..
marinelka• 06 ноября 2012
Обратите внимание, что в первом ручки и ножки вообще открыты, а во втором очень неудобные варежки и топики. Я бы не взяла ни один из этих двух.
Ночка• 06 ноября 2012
я за Чикко
Вафелька• 06 ноября 2012
купите Чико!
автор Аноним • 06 ноября 2012
и Ленне и Чикко нашего размера б/у идут от 400 грн. и выше. для нас это много на данный момент(((
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляmarinelka
там есть в комплекте варежки и пинетки
marinelka• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
там есть в комплекте варежки и пинетки
Это очень неудобно. Лучше, как в Ленне, когда рукавчик можно выварачивать так, чтобы он был или закрытым, или открытыи. Есть много других комбезов с такой функцией.
Veronika Kuznecova• 06 ноября 2012
Может еще посмотрите? Мне чет тоже ни один не понравился..
geraira• 06 ноября 2012
Автор спросите у продавца фирму №2.Похож на Кокобелло,Мариквита или Реал Мастерс фирмы отличные,просто не такие раскрученные
Аноним• 06 ноября 2012
А на какой возраст ищите? Может мы вам поможем в поисках?
styardessa• 06 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3548458.html лучше купить такой. А какой возраст у вашего ребенка?
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляgeraira
Спасибо за совет!
Аноним• 06 ноября 2012
автор вы напишите возраст ребенка, думаю вам тут девочки сейчас предложат много вариантов на ваш бюджет
автор Аноним • 06 ноября 2012
нам сейчас 5 мес., но рост у нас уже 68 см.
skoda• 06 ноября 2012
Автор возраст малыша может найдем классное по хорошей цене
ПуГоФФка• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
а на какую Вы сумму расчитываете? и какой рост Вы хотели?

помогу Вам поискать
Аноним• 06 ноября 2012
у вас вообще такой возраст можно вообще ничего не покупать завернулись в одеяло и спите на улице на болконе.Зачем комбез .Одела малыша а, потом укутла в одеяло теплое и все до весны продержитесь
Аноним• 06 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1675695.html этот намного лучше чем у вас на фото
inkas• 06 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3556865.html
тёплый, функциональный и красивый. в подарок шлем кико, варежки и человечек-поддева флисовая.
rufi• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним

помогу Вам поискать
автор писала до 400 грн.
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляАноним

помогу Вам поискать
250 грн., 300 грн. - это максимум
ищу на 74 рост
styardessa• 06 ноября 2012
Хотите подарю.На рост 92 см.
Аноним• 06 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3411840.html вам больше и ненадо укутайте или укройте сверху и все
Аноним• 06 ноября 2012
я своего так одевала. купила демикомбезик (тоже с деньгами были проблемы) и ложила его в теплый конверт (так у нас и на весну было что носить), а потом в коляску.
rufi• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор гляньте классный комбез да еще и такая цена!!!
rufi• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
styardessa• 06 ноября 2012
К нему есть еще тапки и коп
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
он большой. размер 80 и большемерит