Пушка заряжённая• 21 сентября 2022
Запах плесени из перелива в ванной
В ванной стал появляться запах плесени. Я перенюхала каждый угол - пахнет явно из перелива на ванной. Что можно сделать? Может, туда что-то залить? Почему вообще появился запах? Квартира новая, т.е. сантехника хорошая и свежая, трубы современные
Сумка с непогодой• 21 сентября 2022
Нужно прочистить сток. Если не умеете чистить с разборкой, то хотя бы купите Тирекс или Тирет (не помню точно название, черная бутылка). Или хотя бы крот обычный. Сантехника может быть новая, но это не мешает набиваться волосам в трубы и вонять(
Пушка заряжённая
• 21 сентября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
сток я чищу регулярно, но запах идет именно из верхней дырки( можно в нее тоже насыпать?
Чижик Пижик• 21 сентября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
налить в перелив?
Я просто знаю, что с плесенью лучше всего хлоркоц бороться, но я не могу вернее, можно ли в трубы лить, не разьест ли, хз
Сумка с непогодой• 21 сентября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
У меня папа просто все раскручивает и чистит капитально, и переливы тоже. В любом случае, если не раскручивать, то можно там хотя бы проволокой пошуршать и потом доместоса налить, я думаю, что там сильного засора не должно быть (но если там волосы, то проволокой вытащите), а доместос с плесенью и запахом хорошо справляется.
Сумка с непогодой• 21 сентября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Та не, не разьест, а то б уже все акриловые ванны в дырках были)
Пацаааааааан• 21 сентября 2022
На днях тоже самое было. Засыпала соды и залила кипятком, все прошло и запаха нет