4есотка• 08 января в 09:12
Как убрать следы от воды на кране, чтобы не натирать каждый день?
З горіха зерня• 08 января в 09:13
Буквально завести полотенце которым смеситель будет протирать каждый после каждого мытья рук
Кукусики• 08 января в 09:16
Не обращать внимание
Если меня начнут бесить пятна воды, это прямой путь к психиатру
А ось і я• 08 января в 09:38
на тему есть набор салфеток для стекол и сантехники - многоразовые, недорогие
вот купите, не пожалеете
Я_не_аноним_100%• 08 января в 09:42
пергаментом натрите кран. Но пергамент, что с пропиткой воска.
Язвочка• 08 января в 09:49
Меламиновая губка. Но это если каждый день протирать, пока не много накопилось.
А вообще фильтры ставят. Но это дорого и не 100% гарантия
тяжкаялюдина• 08 января в 09:54
Ответ дляЯзвочка
меламин это рак . что вы советуете пипец
Язвочка• 08 января в 10:22
Ответ длятяжкаялюдина
Шо вы пишите?
Летчица• 08 января в 10:36
Ответ дляКу-кусик
никак, но я не парюсь
Нужен правильный уход. И правильны средства.
Почемучечка• 08 января в 12:06
Ответ дляЯзвочка
Шо вы пишите?
А що вона не так пише? Меламінові губки небезпечні для здоров´я.
Язвочка• 08 января в 13:18
Ответ дляПочемучечка
Прекратите их есть и все будет нормально))