Курочка-чубаточка• 21 сентября 2022

Sorel Caribou кто носил такие ботинки?

Меня больше удобство интресует, не слишком ли тяжелые и не натирают ли? И как с размерной сеткой?
Юпитерная• 21 сентября 2022
Вы на Аляску собрались?? У нас такие зимы что Деми вполне норма.кто этот мех сейчас носит?

автор Курочка-чубаточка • 21 сентября 2022
Ответ дляЮпитерная
я не в Украине
Юпитерная• 21 сентября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
я не в Украине
Так тем более,в Европе ещё теплее)
Ответ дляЮпитерная
Так тем более,в Европе ещё теплее)
причем тут Европа, мне эти ботинки в Канаде нужны
из желе я• 21 сентября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я носила. Размер в размер. Я и в Киеве в слякотный снег такие одеваю. Хорошие боты. Я бы сфотала свои, но долго их отказывать среди вещей.
Ответ дляиз желе я
Спасибо большое!