Заместитель Анонима• 21 сентября 2022
Предоплата за наложку через вестерн юнион, это нормально или развод?
Продаю на олх товар, не дорогой 300 грн. покупатель просит отправить наложкой. я предложила или с предоплатой или олх доставка.
покупатель хочет предоплату, но через перевод вестерн юнион, кто то уже такое практиковал?
Ошеламиссимо• 21 сентября 2022
а что страшного в Вестерн? если по уму, то вам код перевода пришлют. или через приложени банка или в кассе получите. Там по ссілкам можно не заходить никаким.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 сентября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
система международных переводов. как вы себе представляете такой перевод?
Заместитель Анонима
• 21 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я думаю, может человек заграницей и хочет купить кому то
Схема сыра• 21 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
По Україні грн можна пересилати.
Заместитель Анонима
• 21 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
Автор, расскажите потом, что вас попросили сделать после данных
ок, пока дала свое ФИО, город и тел
Ошеламиссимо• 21 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
легко. потому что много раз получала такие преводі из-за границі. пока автор дала те данніе , которіх достаточно для перевода.