Скокмоно - стокнуно• 21 сентября 2022

Какие сдавать антитела на ковид

Болеет муж 3 недели 37,я тоже 37 3 недели тошнота и головокружение ,сдавали тест у нас отрицательный ,заболела мама 5 дней назад ,у нее подожиетльный .Мы понимаем что у нас тоже
Был ковид ,какие сдать антитела IgG ,IgM???кио в этом понимает ?
Весела бджілка• 21 сентября 2022
Зачем адекватному здравомыслящему человеку делать этот анализ? Что бы что?
И да, переболевшим уже не дают отсрочки от вакцин и зеленый код не дают. Только укол😍 сейчас котируется.
Губной рояль• 21 сентября 2022
IgM показывает, что Вы в процессе болезни, igG-что переболели и есть иммунитет. Мы на igG сдавали через полгода даже-были высокие, хорошие титры около 10.
автор Скокмоно - стокнуно • 21 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Значит я так хочу ,какая вам разница ,зачем ?