alyna_1• 27 января 2014

чем лечить насморк в 2 с половиной года

Чем можно вылечит насморк ребенку кроме сосудосужающих капель
Дама с собачкой• 27 января 2014
Синуппрет -капли, 55 грн

Kara_mia• 27 января 2014
Промывать - умер, аквамарис. Капать назоферон. А сосудосуживающие не лечат, только симптомы убирают на время.
Nata Li• 27 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
Синуппрет -капли, 55 грн
Nevada• 27 января 2014
эуфорбиум композитум от Хеля
Пэрисхилтонша• 27 января 2014
Насморк какой ?Текут или густые ?
Нужно промывать носик солевыми растворами (хюмер мне очень нравится) ,5 раз в день ,если сопли густые ,обязательно отсасывать соплеотсосом .и капли виброцил очень хорошие .
Лорка-хлорка• 27 января 2014
Смотря какой насморки. Если сопельки прозрачные, то просто промывать солевым раствором, если зеленые, то хорошо помогает ’Тобрекс’
автор alyna_1 • 27 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Насморк какой ?Текут или густые ?
Пока прозрачные и густые он их пытается постоянно в себя...
Аноним_555• 27 января 2014
для промывания хорошо купить спец чайничек от аквамарис, мы постоянно им моемся.
но я, напрмер, с плохим насморком бегу к лору т.к у нас хронический синусит или такого же плана. удалил вот аденоиду, надеюсь наладится
Аноним_555• 27 января 2014
еще очень важно много пить, жидкость работает, как легкий муколитик
можно капать физраствор из пипетки

Пушистый Пельмень• 27 января 2014
Хьюмер+виброцил
Гороховая• 27 января 2014
Делали бак просе с носика.Узнали,что вызвало сопли.
Сопли были густые и зеленоватые.
Применяли УФО 7 дней.
Капали бактериофак, который приписали после анализов
Пшикали ИРС, Протаргол.
Синупред.
В носик еще глазные капли капли,кже не помню названия (Сульфацил ,наверное)
Поднимали имунитет слизистой носика,которая в 2-4 года еще полостью не сформирована.
автор alyna_1 • 27 января 2014
Ответ дляНаталия-
Вот я уже перебрала множество препаратов но все в основном сосудосужающие а не хочется ведь. Незнаю какой еще купить...
Аноним_555• 27 января 2014
если насморк длительный, нужно все же к лору. может быть воспаление пазух, у нас легкий насморк всегда вытекал в отиты, а потом и в тяжелый насморк.
я не буду советовать всякие антибиотики местного действия или антигистаминные.
если из сосудосуживающих нам хорошо как-то помог назик+, а сейчас мералис используем, но я стараюсь редко очень.
себе вот капала 4 дня по 4 раза в сутки и сожгла слизистую
Помогалочка• 27 января 2014
Ответ дляНаталия-
Тобрекс - антибиотик!
Мама Чели• 27 января 2014
ДЕРИНАТ...ТОЛЬКО ЕГО СЕЙЧАС НЕТУ В АПТЕКАХ..САМА ИЩУ...ВСЕ ЕГО ТАК ХВАЛЯТ