Гл. Амурная• 21 сентября 2022
В 6 м ребенка треснула ванночка - покупать новую? Ванная угловая
Гл. Амурная
• 21 сентября 2022
Ответ дляАрмейская
И почему в ней купаете? Я обоих детей с рождения в большой купала
Не знаю честно говоря
Муж купил - в магазине всунули в руки и сказали что очень нужно
Хорошенькая• 21 сентября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Не знаю честно говоря
Ви звичайно пробачте, спочатку за вас вирішили, що вам треба, зараз ви рішення не можете самостійно прийняти з придбання ванночки. Як ви живете? Скільки вам років?
Армейская• 21 сентября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Не знаю честно говоря
А сколько лет Вам и мужу?
Пушкининиана• 21 сентября 2022
Я бы посоветовала не брать. Но паникер и экономист во мне говорит, что всё-таки удобнее нагреть водички для маленькой ванной, чем большую наполнять для поплескаться.
Холодная каша• 21 сентября 2022
Я бы купила , во первых из-за экономии , и сейчас не известно что будет с теплом и т.д. во вторых мне кажется что так безопаснее для ребенка
Помогалочка• 21 сентября 2022
Сиденье на присосках для малышей. В таком возрасте можно посадить и удобно мыть.
ТочноБудет• 21 сентября 2022
Посмотрите в сторону надувных бассейнов небольших, если ещё и дача есть или частный дом, то летом и там примените. Сидячего или почти сидячего ребёнка удобнее в бассейне небольшом мыть. Я своего в 6 месяцев мою в такой штуке, ванночка после 2х детей тоже треснула, а летом в ней плавать на речке будем.
Гл. Амурная
• 21 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Так это надувной басейн?
Пушкининиана• 21 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
Сестра по еврейской жилке

ТочноБудет• 21 сентября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Так это надувной басейн?
Это такая надувная лодочка для деток 3-6 лет