Языката Хвеська• 22 сентября 2022

На злобу дня.... Как испортить отношения((

Живём вместе с сестрой мужа в двухкомнатной квартире, которая оформлена в равных долях на мужа и его сестру. Кухня большая, места всем хватает.
Раздражает что 17 летняя сестра берет мои вещи, косметику без спросу, были неоднократно скандалы по этому поводу. Родители их умерли, когда сестре мужа было 13 лет, он её опекун. Так девушка аккуратная, убирает всё, к этому вопросов нет, Но! Пожирает мои вкусняшки, размер одежды у нас практически один (сестра немного худее) поэтому она пользуется моей одеждой без спросу. Замок в комнату проблему не решил тк когда дома муж - дверь не закрывается.
Сейчас муж воюет а мы остались вдвоём. Тк муж попросил смотреть за сестрой и помогать я так и делаю, но удовольствия от этого не испытываю. Пошли недавно в тц я купила ей на осень одежды и косметики, но нет зараза, всё равно тащит, из недавнего-одела мою шелковую блузку в итоге испортила - кучу зацепок, юбку кожаную поцарапала.Разговоры не помогают, муж устранился и сказал разбираться самим, вот что с ней делать?
Ленне-Рейма• 22 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
Автор, у меня такая дочь была с 13 лет все брала без спросу. Объяснения не помогали. Кроме нижнего белья брала всё моё, и портила систематически.
Сейчас выросла, живёт за границей, работает. Была недавно у нее в гостях , накупила мне кучу дорогой косметики, сумку , одежду
Я не нуждаюсь совсем, но она очень хотела меня порадовать.
Поэтому, не злитесь. Молодость она такая
Между прочим, моя дочка тоже с детства берет все без спроса, и объяснения тоже не помогают. Да, маленькие дети не понимают, что нельзя брать чужие вещи без спроса, но она не понимала этого и в 8 лет. Видимо, она унаследовала это от меня
автор Языката Хвеська • 22 сентября 2022
Ответ дляЛамборджини
Так пусть в холодильнике будет ТОЛЬКО! диетическая еда. Только та, которую вам можно и ничего больше. Всю-всю точно съесть не сможет.
Не прокатит. Делала так, то потом сестра звонила брату и жаловалась что есть нечего, голодает.
Дадосвидания• 22 сентября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Я такая же. В 17 - 20 лет училась в техникуме и жила у тети. Могла без спроса надеть что - нибудь из ее одежды или обуви, надушиться ее парфюмом. Как - то раз съела, наверно, полкоробки мини - шоколадочек с мятной начинкой. Как - то раз решила померить тетин сапог, запихала в него ногу (причем босую), застегнула (не до конца, потому что дальше молния не сошлась), а потом не могла расстегнуть. На мои вопли прибежали тетя и ее сожитель, кое - как расстегнули. С возрастом у меня это не прошло. В 26 лет, будучи замужней женщиной и матерью, напялила тетино кольцо, а потом не могла его снять. Муж (теперь уже бывший) предложил распилить кольцо напильником. Распилил так, что испортил кольцо и расцарапал мне палец. Причина таких моих выходок - психические отклонения
Вы совсем не така, поверьте.
Ленне-Рейма• 22 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
Вы совсем не така, поверьте.
Я даже хуже