Я тут Живу• Изменено 22 сентября 2022

Купила через олх диван в сусідньому місті. Я у відчаї.

Послала за диваном малюткою знайомих зі служби доставки. Привезли мені. Я в шоці, як таку рухлядь брудну і вонючу можна було виставити за 2000 грн. Телефоную продавцю, каже хочу вернути через жаливий стан і антисанітарію. Вона почала верещати, що йому 10 років і він пережив 3 переїзди і жодного разу його не чистили. Каже, що це добрий стан, і треба було більше питань ставити.
Не знаю чи поверне гроші і прийме, я пригрозила поліцією звісно. Мої витрати склали 800 грн за покатушки фактично сміття.
Ніколи не купляйте не побачивши. Це урок.
І люди різні бувають, якщо б ви таке викинули на смітник, інші продають за 2000.
Нежная Лапка• 22 сентября 2022
Яка невишукана брехня....
Благоуханочка• 22 сентября 2022
Буває
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 сентября 2022
жаль...но посути, сами виноваты.
Олечка79• 22 сентября 2022
Пусть это будет самое неприятное в Вашей жизни . Просто такие вещи без осмотра нельзя покупать конечно
А я с Рио-де-Житомира!• 22 сентября 2022
С каким умом надо было вывалить 2800грн?
Выступаю Я.• 22 сентября 2022
скажите мне как можно купить диван не видя его? у меня тоже так одна хотела купить то мы думали что какая то схема потому что платить она хотела после погрузки, а потом за 2 часа до вывоза друг передумала брать
интайм_не_предлагать• 22 сентября 2022
800 - это в обе стороны покатушки?
Кумушка• 22 сентября 2022
Ото Вы истину открыли - люди бувають різні. А раньше Вы не догадывались об этом?
Здесь на минутку• 22 сентября 2022
Покупать мебель без осмотра- это эпик
В шоколаде• 22 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Яка невишукана брехня....
Секунду, возможно будет фото. Автор, фото сделаете?
ОливьЕЖечка• 22 сентября 2022
И что дальше? Купили и купили уже. Почистите и пользуйтесь
Нежная Лапка• 22 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Навіть якщо автор сфотографує диван своєї прабабці, ніхто меблі без огляду не купує.
автор Я тут Живу • 22 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я по життю вірю в порядність людей. Я би сама таке нікому не продала б і не подарувала. Гідність людей вище цього.
Любимка-анонимка• 22 сентября 2022
Автор, сделайте фото
автор Я тут Живу • 22 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Уже забрали на повернення.
Кумушка• 22 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Тем более послала знакомых грузчиков. Неужели не могли осмотреть, фото для автора сделать?
Единая страна!• 22 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Вот это верно
Ответ дляЯ тут Живу
То все понятно. Но почему самой не поехать и не посмотреть его?

А вобще мне не понять. Новые от 6000 диваны. Вы влипли на 2800, теперь еще химчистка 800
В чем смысл не знаю
автор Я тут Живу • 22 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Вони телефонували, кажуть трішки плям, а так нормально.
Здесь на минутку• 22 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
На таких наивных как вы, мошенники и обогащаются.
Затишне кубло• 22 сентября 2022
Автор,очень жаль,мебель надо обязательно смотреть,теперь ещё и спать на этом хламиднике. А может все не так плохо? Покажите его?
Блинчик Мой• 22 сентября 2022
Автор, сочувствую, но покупать мягкую мебель нужно в реале и то нет никакой гарантии. У вас два варианта: почистить и использовать или выбросить!
Кумушка• 22 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Тобто уже 3 человека за то, что диван нормальный?
Lennochka• 22 сентября 2022
Как можно такие вещи в соседнем городе покупать невидя.
автор Я тут Живу • 22 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Це призначалось для дитинки моєї, вона побачила і розплакалась, каже він старий, а я хотіла новий. Не хочу щоб дитина на такому спала.
автор Я тут Живу • 22 сентября 2022
Ответ дляКумушка
За 10 років не чистився, вонючий і заплямований.
Кумушка• 22 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Ну Вы же изначально знали, что он не новый.
автор Я тут Живу • 22 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Завтра повертатиму.
Затишне кубло• 22 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Я понимаю,это очень неприятно,очень жалко ребёнку такой стресс
былоИпрошло• 22 сентября 2022
У Юск, Епіцентрі є ж оплата частинами, може так би було і вигідніше... Тим більш дитині, новий краще все ж.