Чижик Пижик• 22 сентября 2022

что вы несли в детсад на день рождение? какие кексы/ пирожные лучше?

такие что б было вкусно ДЕТЯМ. что б не расковыряли, а именно съели с удовольствием.
поделитесь опытом кто что нес?
Однозначная• 22 сентября 2022
Вафелька, конфеты, сок. Все в индивидуальной упаковке и отдельном пакетике

Брюлик в стразах• 22 сентября 2022
Автор, вы пошутили? Никаких пирожных!

Барни, конфеты, чупа-чупсы, печенье. Все в индивидуальной упаковке заводского производства. Сок.

Заранее все расфасовать по пакетам для каждого ребенка.
Головная• 22 сентября 2022
У нас нельзя ’кексы - пирожные’ приносить, только запакованное, магазинное, с датами. Я пакетики каждому ребенку собирала: сок, печенье (вафелька), пастила.
Чупа-чупс• 22 сентября 2022
Барни, круасан, сок, яблочко, батончик, пастила, желейки, маршмелоу, чупики, вариантов много.
культУра• 22 сентября 2022
Я купляла Джек, lion, kinder все індивідуально запаковані. І сок бажано яблучний його всі пьють і алергіки і дієти.
Партизанка• 22 сентября 2022
Не можна таке. Барні ненавиджу. Купувала пастилу, печиво в індивідуальних упаковках, фрукти
Копуша• 22 сентября 2022
Ничего. Эти пакеты с конфетами смахивают на те, которые на поминках раздают
Amira-a• 22 сентября 2022
Барни+сок
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 сентября 2022
Ответ дляКопуша
Вы не наша воспитательница, случайно?;
Она сразу предупредила, что никаких угощений и так изящно к поминкам подвела))

автор Чижик Пижик • 22 сентября 2022
Ответ дляКопуша
ага)
автор Чижик Пижик • 22 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы не наша воспитательница, случайно?;
а как она предложила поздравить?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 сентября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
а как она предложила поздравить?)
Поздравить кого? Именинника словами поздравляют, тот благодарит. Всё.
Копуша• 22 сентября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
а как она предложила поздравить?)
Спели happy birthday, похлопали, всё.
Кому нужны ваши барни?
Спелый баклажан• 22 сентября 2022
Барни, конфеты улитка Брб и сок
После шести ни-ни• 22 сентября 2022
Лет 15 назад приносила, с младшей уже запрещалось, только пакетики в шкафчик
СИРЕЛИ• 22 сентября 2022
опять день рождение
УраганнаЯ• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Автор, вы пошутили? Никаких пирожных!

Тоже так же делали,но только эти пакеты потом вечером отдавались родителям с детьми, вдруг кому чего то низя.
Брюлик в стразах• 23 сентября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
У нас тоже так. Дети относили пакеті в шкаф, а вечером забирали домой.