Белая котичка• 22 сентября 2022
Смішноє
С фб)
Обнимашкина• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Сейчас страшно что твориться, рушаться семьи , родственники отказываются знать друг друга. Хуже всего когда дома скандалы , у моих знакомых уже развод, она с Украины он из России....страх что делается. Горе одним словом, сама переживаю, и за сына и за дом в Украине. Бедные люди, дети горе
И что, этот идиот с расии не знает, что в Украине нет нацистов, что вИлИкая рашистская армия уничтожает мирных людей Украины, насилует ДЕТЕЙ и женщин? Жестоко пытает всех, кого встречает на пути? Любая нормальная женщина такого ублюдка бросит! А лучше сразу в полицию сдавать!
Фифачка• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Рушатся семьи - не самое худшее. Вот что дома рушатся в Украине, гибнут наши солдаты и мирные - вот это ужас.
У меня несколько знакомых бывших росиян, волонтерят, помогаю как могут, и никто не ссорится
Фифачка• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Да что вы пристали к ссорам....я сказала как есть и имела ввиду не только это, успокойтесь пожалуйста. Все мы согласны что и люди и дети гибнут и все мы как можем помогаем и знаем как не легко людям.
Что вы мелете, каким ’нелегко людям’, вы откуда вообще?
Обнимашкина• 23 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Смерть орков вызывает даже не смех, а слезы счастья! Пусть передохнут, твари, проститутки путлеровские!
Чумачечая_• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Мне кажется вообще пора закрывать тему , сейчас начнётся тут разбор и ругательство. А вообщем всем тяжело и нечего вообще ругаться
А никто не ругается. Просто не пускайте своих родных на нашу землю и мы не будем радоваться из смертям.
Обнимашкина• 23 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
У них турникеты были для остановки кровотечения. Они возможно могли остаться живыми. Кто им виноват, что ума нет и закрепили так, что и здоровый не снимет?
Уверена, что если бы у вас служили, вы бы не жалели, что у ваших родных стало чуть меньше противников.
Чумачечая_• 23 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Проснулись через полгода?
Обнимашкина• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Просто ссыкливые уроды должны перестать быть уродами, прекратить слушать своего путлера и нафик снести своё кровожадное правительство! Всего лишь! А гибнут люди только из-за конченный тварей расиян!
Обнимашкина• 23 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Надеюсь, что у вас служат, как и у автора, мнение которой, что смерть - это смешно, вы разделяете. Объясняться более не вижу смысла
Удалено администрацией...
Обнимашкина• 23 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Я то как раз и читаю. И смеха не вижу в смерти.
Такие как вы ещё многого не видят! Видите то, что вам выгодно? И что руськие не такие, и ихтамнет, и путлер всех асвабадит!?
Обнимашкина• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Расиянам тяжело? Так нечего переться в Украину! Всё очень просто и всем будет легко!
Обнимашкина• 23 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
А вас что радует? Что гибнут наши военные от рук свино-собак? Или ты расиянка?
Обнимашкина• 23 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Обнимашкина• 23 сентября 2022
Ответ дляБелая котичка
Ну вот вы добрая душа и показали себя во всей красе. А я вам счастья пожелаю!
У них одно счастье, не провалиться в деревянном туалете! Больше счастья для этих упырей нет!
Обнимашкина• 23 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
И мой вам симметричный ответ) как говорится, что посеете, то и пожнёте
Скоро вы пожнёте, не сомневайтесь даже!
Обнимашкина• 23 сентября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
(на мелодію Yellow Submarine)
Триста тисяч дохлих москалів, дохлих москалів, дохлих москалів!

Обнимашкина• 23 сентября 2022
Ответ дляМиззери
Мне смешно это на премию Дарвину тянет
И нет вообще не жалко
Надеюсь они все так свои жгуты прикрепили , и все продохнут как и эти два лоха
И нет вообще не жалко
Обязательно подохнут! Вон уже все билеты на Грузию и близлежащие страны раскупили руzzкие! На Казахстан сумасшедшие автомобильные очереди! Не хотят дохнуть, гниды!
Обнимашкина• 23 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Проснулись через полгода?
Их просто мобилизуют! Зашевелились у идиотов извилины наконец!
Чумачечая_• 23 сентября 2022
Ответ дляОбнимашкина
Я это и имела в виду. Вон одна в москве рыдала, не хочет остаться одна без сыновей на старости лет. Бедные мальчики и тут и там...
Что ж ты, сука, полгода назад не плакала.
У нас уже давно все однозначно, ’все люди, всех жалко’ уже закончилось.
Белая котичка
• 23 сентября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
(на мелодію Yellow Submarine)
Я прям пропела 😁👍🏻
Отблеск мысли• 23 сентября 2022
У меня муж беларус, у подруги россиянин, до войны они жили в Воронеже. Сейчас в Украине. И наши мужчины оба в ЗСУ. Мужа подруги несколько дней проверяли от и до. Но приняли. Вот так и живём. Эта война не с русскими, а с нацистами фашистами. С рашистами.
Обнимашкина• 23 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
А ещё дошло до этих тварей, что если регулярная экипированная армия их проигрывает и дохнет, то их гражданских мужиков будут пачками везти грузом двести домой. А вообще нет, они пропадут безвести, это ж растраты какие!
Белая котичка
• 23 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Вот проснулась,снова упал взгляд на ваше смс, решила вернуть .« твои речи- тебе на плечи» все что говоришь, пусть вернётся к тебе же. Ну и счастья конечно 🤗
Отблеск мысли• 23 сентября 2022
Ответ дляОбнимашкина
Вон в Харькове попали в рефрижераторы со своими мертвыми. Наверное же специально, что бы не забирать и не платить компенсации родственникам.
Обнимашкина• 23 сентября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Конечно, свыше 50 000 же уже! Не хочется путлеру своё тупое мясо оплачивать. Не для того он их сюда посылал!
Обнимашкина• 23 сентября 2022
Ответ дляБелая котичка

Завтра не пью• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Честно говоря ничего смешного нет, и я никого не защищаю...это просто горе людское эта война. Смешно это когда позитив а тут смерть и горе и без разницы кто там убит
Не смешно, это да. Но вы реально считате, что без разницы, кто убит? Они пришли нас убивать, и нет никакой разницы - убили кого-то из нас или сами сдохли?
Паспортный стол• 23 сентября 2022
Ответ дляОбнимашкина
Удалено администрацией...
точнее и не скажешь!!!
Паспортный стол• 23 сентября 2022
Ответ дляОбнимашкина
Извилины не могут зашевелиться, если им их 30 лет выпрямляли. То просто ж@па начала подгорать
aleksey.bo• 23 сентября 2022
Ответ дляПугачиха
Олігофрени, що з узяти.
Хай таких буде якомога більше