Белая котичка• 22 сентября 2022

Смішноє

С фб)
aleksey.bo• 23 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
На фото нема людей - там нелюди, собаки рашистські, до яких не має жалю, які заслуговують на те, що з ними сталося.
А те, що в вас це визиває обурення - означає те, що ви форумом помилились. Тут не жаліють рашистів і не сумують за ними, як ви.
Майстерня домашнього текстилю• 23 сентября 2022
Нові методички заработали? Смєрть ето так ужасно, как можно, ето же лююююді. Тьху.
Мерзоті мерзотна смерть. Русаків, як тарганів, прогнати неможливо, їх тільки знищити можна, щоб вони сюди не лізли.
Я_з_Франека• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Честно говоря ничего смешного нет, и я никого не защищаю...это просто горе людское эта война. Смешно это когда позитив а тут смерть и горе и без разницы кто там убит
Мертвий москаль то позитив якраз
Я_з_Франека• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Сейчас страшно что твориться, рушаться семьи , родственники отказываются знать друг друга. Хуже всего когда дома скандалы , у моих знакомых уже развод, она с Украины он из России....страх что делается. Горе одним словом, сама переживаю, и за сына и за дом в Украине. Бедные люди, дети горе
Якщо він кончений то нехай розводяться. Не велика втрата
Я_з_Франека• 23 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
ВундерКИНГ• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Горе, когда люди наши гибнут, а развод на кацапии - это шанс избавиться от дятла
Смурфик• 23 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
У вас кто-то служит сейчас? Если бы служили, вы бы такого не писали.
У нас защищают свою землю, а у вас видать служит путину, если вы этих мразей людьми считаете и так рвете опу за этот навоз
Смурфик• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Мне кажется вообще пора закрывать тему , сейчас начнётся тут разбор и ругательство. А вообщем всем тяжело и нечего вообще ругаться
Тяжело с такими, как вы, рашу с большой буквы пишете, жалеете этот навоз, сразу видно чьих будете. На права записались, на ладу в очередь стали?
Смурфик• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Люди обозленные горем и бедами в семьях...но всегда надо помнить что мы люди а не звери. Полностью согласна, с вашим мнением и если люди убивают друг друга это уже горе а не смех все правильно. Никто не защищает никого , дети гибнут люди, до боли страшно и горько но и смеяться не над чем. Автор возьмите себя в руки, успокойтесь . Всем сейчас не до смеха.
Как вас торкнул дохлый руский, какие мы звери, убили эту мразь, помолитесь за него. Донатьте на рускую армию, что бы лучше ваших будущих 200 одевали, жалостливая какая
черная мамба• 23 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
вибачте, може мене забанять знов за правду. Але тут велика різниця хто вмирає - той хто напав, чи той хто захищав
Пышечка• 23 сентября 2022
Какая неприятная картинка. И надпись к ней. Надо понимать, что такое происходит не только с росиянами. Сколько наших ребят. Вы правда назвали это юмором? Неужели у когото глядя на это появилась улыбка? Это не юмор. Это покалеченая психика.
Чумачечая_• 23 сентября 2022
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
Они уже свои 5 фублей отработали. Больше не придут сюда
Я_готова_ко_второму• 23 сентября 2022
А пиксельная форма это у русских?
Чумачечая_• 23 сентября 2022
Ответ дляПышечка
О, новая смена. Тоже читать не умеет.
Горе - это гибель и ранение наших украинских ребят и девчонок, это сегодняшние, очередные обстрелы мирных городов, при которых погибли мирные люди.
А смерть врага, тем более такого подлого и низкого - это всегда радость. Еще и такая тупая смерть.
И да, у нас у всех теперь поломанная психика. Благодаря в том числе и тем, кто на фото.
Смурфик• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
расия пишется с маленькой буквы, почитатели русни...
Самохвалова• 23 сентября 2022
Мій знайомий працює інструктором в ЗСУ по турнікетам. Якщо ви думає що наші бійці сильно кращі в цьому плані , то , нажаль , ви сильно помиляєтесь . ☹️ Кожен третій носить запечатаний турнікет. Людям на пальцях пояснюють наскільки це важливо що б турнікет був розпечатаний і напоготові постійно. Як думаєте скільки з них дослухАються?
Мало, дуже мало … ☹️
Смурфик• 23 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
И мой вам симметричный ответ) как говорится, что посеете, то и пожнёте
так эти уроды и пожнали, чего вы за них так убиваетесь
Смурфик• 23 сентября 2022
Ответ дляМиззери
Это писец, я так понимаю вы в раше вот не пускайте своих пацанов сюда потому что смерть от потери крови это самое лёгкое что их ждёт у нас а так и Жопа одна может остаться мамке и поцеловать на прощанье будет некуда
Мамка машину будет гладить и целовать
Смурфик• 23 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Надеюсь, что у вас служат, как и у автора, мнение которой, что смерть - это смешно, вы разделяете. Объясняться более не вижу смысла
Надеюсь, что и ваши служат, и вы понимаете, что этих гнид нужно убивать