Белая котичка• 22 сентября 2022

Смішноє

С фб)
Пугачиха• 23 сентября 2022
Олігофрени, що з узяти.
Люблю Поумничать• 23 сентября 2022
я сьогодні на фб прочитала історію, якою фігньою у нас дехто набиває аптечки... ще й 16 тис вже на фронт відправили(((
пАлАвинкА• 23 сентября 2022
Що таке турнікет що на броніку?
Ща как дам• 23 сентября 2022
Честно говоря ничего смешного нет, и я никого не защищаю...это просто горе людское эта война. Смешно это когда позитив а тут смерть и горе и без разницы кто там убит
ГендиреХтор• 23 сентября 2022
Пояснювальну бригаду для далекої від мед.людини
Люблю Поумничать• 23 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Що таке турнікет що на броніку?
жгут на кінцівку для зупинення кровотечі при пораненні
ГендиреХтор• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Най русня дохне.Прийшли, сдохли і гниють.Самі винні
пАлАвинкА• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Да да, канешно.
Якщо це русня здохла,то це просто прекрасно,бо вони прийшли вбивати нас на нашу ж землю.
пАлАвинкА• 23 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Дякую,що пояснили.
Люблю Поумничать• 23 сентября 2022
Ответ дляГендиреХтор
воно має бути легко доступне, шоб людина сама собі його наклала
Ща как дам• 23 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Да да, канешно.
Сейчас страшно что твориться, рушаться семьи , родственники отказываются знать друг друга. Хуже всего когда дома скандалы , у моих знакомых уже развод, она с Украины он из России....страх что делается. Горе одним словом, сама переживаю, и за сына и за дом в Украине. Бедные люди, дети горе
Любовь Калистратовна• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
КАнечно, ужас что творится!!!! Нас пришли убивать, а мы бесчеловечные такие смеемся с чужого горя
Доль Чекомбана• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Гірше всього коли руські нелюди убивають українців, мирних, дітей. А ви про якісь там сварки…..
КаваЗМолоком• 23 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну тут такое, когда вижу мертвых орков, то у меня ненависть, но никак не смех
Любовь Калистратовна• 23 сентября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Но никак не сожаление у Вас, что ужОс, что творится, семьи рушатся, люди умирают!? Это звенья одной цепи, ненависть, смех сквозь слезы ..но никак не сочувствие, о том как семьи рушатся!
Бармалеина• 23 сентября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Самі прийшли.
Бармалеина• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Хто їм лікар? Чого приперлися?
Бармалеина• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Світова криза, світовий голод, світ на межі ядерної війни.
Все через 1 придурка. Нам його ще пожаліти?
автор Белая котичка • 23 сентября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так,але сходе орки вважають шо це талісман🙈
Чумачечая_• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Только идиот прикрепит средство первой медпомощи так, что его невозможно снять и использовать при необходимости. Смешно именно это.
А результат просто радует: парой врагов меньше.
Новопоштинская• 23 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Що таке турнікет що на броніку?
Жгут кровоспинний, точніше ремінь
Фима Собак• 23 сентября 2022
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Для вас реально немає різниці, якщо б на фото була українська дитина, вбита мразотою і мразота, яку вбили ЗСУ???
Боже, що в головах таких людей?!!!
Воно прийшло вбивати наших чоловіків, нас, наших дітей, батьків, друзів, сусідів. А вам знов ’какая разніца’?
Чумачечая_• 23 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Эти нелюди пришли убивать. При этом даже не в курсе, что за предметы у них в наличии. Кто ж им доктор, сами в своих муках виноваты
ОдинРазНадетое• 23 сентября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
В темі ключове не смерть орка, а те, через що він помер. Через свою тупість
Фима Собак• 23 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
У вас кто-то служит сейчас? Если бы служили, вы бы такого не писали.
ОдинРазНадетое• 23 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
А де ви там на фото людину побачили?
Ща как дам• 23 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Люди обозленные горем и бедами в семьях...но всегда надо помнить что мы люди а не звери. Полностью согласна, с вашим мнением и если люди убивают друг друга это уже горе а не смех все правильно. Никто не защищает никого , дети гибнут люди, до боли страшно и горько но и смеяться не над чем. Автор возьмите себя в руки, успокойтесь . Всем сейчас не до смеха.
ТрамвайGirl• 23 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Это как раз психически нездоровым нужно быть, что бы после всего сотворенного, этих ракушек ещё людьми называть, да ещё и жалеть их.
Чумачечая_• 23 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
У них турникеты были для остановки кровотечения. Они возможно могли остаться живыми. Кто им виноват, что ума нет и закрепили так, что и здоровый не снимет?
Уверена, что если бы у вас служили, вы бы не жалели, что у ваших родных стало чуть меньше противников.