Мира всем• 23 сентября 2022

Хочу в Турцию, в Аланью, в отель, но без раши...

Возможно такое? Может кто-то был в этом году?
Сколько там не бывала, как мне кажется, это самый населённый ими регион...
Фрикаделька• 23 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Так, але видно комусь гроші муляють і хочеться ол ін клюзів.
Так это плохо?
Фрикаделька• 23 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Мені байдуже на вас(тебе), я не хочу зла вам бажати, ні в якому разі, але погодьтесь, що не на часі ваш відпочинок.
А я вот считаю, что сейчас как раз время и отдохнуть, никто ведь не знает, что нас ждет завтра, сколько мирных гибнет каждый день
Ниф_ниф• 23 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Ви не виразили думку, а осудили людину і ще займіться своїм вихованням, не варто давати поради яких у вас не просили, особливо, незнайомим людям
Вас теж не просили давати тут поради мені, ви в цьому діалозі зайва.
Ниф_ниф• 23 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Тобто ви особисто не допомааєте нікому, відхрещуєтесь від допомоги, а інших осуждаєте за те що вони на відпочинок їдуть?
Гроші відправляю на ЗСУ, Є.Карасю, банки віддаю, борщові заправи цією вулицею робили, одяг планую віддати переселенцям, матраси.
Ниф_ниф• 23 сентября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Гарно дівчата поставили вас на місце! Не робить цього більше. Це дуже жахливо виглядає, коли осторонь на це дивитися.
Мені байдуже на цих дівчат, із мого оточення ніхто не поїхав відпочивати, не зрозуміли б, та і їдуть відпочивати люди багаті.
Мій дохід бдозволяє мені відпочивати, а от совість ні.
Платье Длинное бальное• 23 сентября 2022
Ответ дляТоптунша
Скажите, почему когда те, кто выехал, постят фоточки отдыха, покупок и пособия тратят на шопинг, а не на ВСУ-то на форуме это ок и вывсезавидуете.
А когда тот, кто остался в Украине, смеет хотеть за свои же деньги что-то хорошее для себя, то получает вот такие гневные посты как ваш?
В чем разница?
Каждый имеет право тратить деньги на себя и на то, что хочет. Хоть выехавшие, хоть оставшиеся. А ЗСУ обязано государство и правительство обеспечивать.Это их прямая обязанность.
Ответ дляНиф_ниф
Так, повинні всі працювати задля перемоги, зрозуміло?
Ну так работайте и не отвлекайтесь. Другие сами решат , что им надо.
Шаманю второпях• 23 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Ви така вся наче ангел 🤦🏼‍♀️Добре що ваша совість дозволяє осуджувати і принижувати інших
Шаманю второпях• 23 сентября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну якби не зовсім так, це наш спокій і безпека, ми всі на війні, а вони на передовій, тил повинен допомагати, працювати
Ответ дляМира всем
Ты нормальная?
У меня три квартиры в зоне боевых действий осталось и мама погибла.
Мне теперь всю семью рядом с ней закопать, чтоб тебе приятно было?
Автор не обращайте внимания. Всегда тут были и будут озлобленные тётки, которые всем готовы предъявить претензии. Если вожможность есть, значит езжайте на отдых. Но найти место отдыха без россиян в Турции, тем более в отеле будет сложно. Поищите отели, которые пишут, что их не принимают.
Ответ дляШаманю второпях
Тыл и так работает и обеспечивает военных. Но налог на армию со всех работающих взимали и взимают с 2014 года. Сейчас страны Запада дают Украине миллиарды долларов. Но до военных эти деньги не доходят. Правительство ворует как не в себя, а на армию опять должны собирать рядовые граждане из своих очень скромных доходов. Так может МО начнёт выполнять свою функцию и обеспечивать всем военных за счёт государства. Как и должно быть.
Шаманю второпях• 23 сентября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Кожен буде відповідати за себе, мій обов‘язок допомагати і донатити, я так вважаю
Почемучечка• 23 сентября 2022
Ответ дляМира всем
Я сейчас отзывы читала по отелю, который вроде бы не принимает - мацква, мацква, мацква... пишут бронили через букинг оплачивали на месте налом...
Автор, моя тётка из Москвы сейчас в Аланье. С подругой.

И думаю, она там не одна из России.

Люблю Турцию, ненавижу рашиков.
Если что, сейчас на отдых не собираюсь, но тоже думала про перспективу.
Не хочу с ними нигде пересекаться.