Хачапууури• 23 сентября 2022

Что вы готовите из индюшки?

Сейчас есть филе бедра
Обычно делаю с гречкой, или рулет.
А что вы готовите?
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2022
Розкажіть , будь-ласка, який рулет робите
Подтяжка• 23 сентября 2022
Запекти у рукаві з овочами: морква, цибуля, картопля, можна ще цвітна капуста.
Буде і м’ясо і гарнір.
ЛЮБА• 23 сентября 2022
С любого мяса делаю рулет в сырной корочке , или суфле в духовке( но это из курицы или индейки ).
Анонимушка• 23 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Суфле розкажіть як, ніколи не їла такого..
Спасу мир• 23 сентября 2022

Реально смачні овочі з індичкою
ЛЮБА• 23 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
500 гр фарша (курица- индюшка) , 2 желтка, 300 мл молока , соль , перец по вкусу ,хорошо перемешать , белки взбить в плотную пену , осторожно перемешать с фаршем.форму смазать маслом сливочным , переложить фарш , сверху тонким слоем масло сливочное ( 50-60 гр) я тонкими полосочками покрыла фарш . И в разогретую духовку до 180 ‘ на 20 минут , затем добавить огонь до 200 и ещё минут 10-15 , по желанию можно присыпать тертым сыром за пару минут до готовности . Очень вкусно и нежно получается .
Анонимушка• 23 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Дякую спробую