Янгол в камуфляжі• 23 сентября 2022
Девочки, подскажите хорошие парикмахерские курсы в Черкассах или Кропивницком
Янгол в камуфляжі
• 23 сентября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Кропивницкий - Алексей Сорока. Это топ.
Но ценник, ёпта 😔
Улучшанский-Ухудшанский• 23 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Но ценник, ёпта 😔
Он того стоит. Он учился у топов, ещё в Лондоне и я всего 2 человек встречала таких. Поверьте, так как стригут красят они, это надо уметь. Я клиентка и по своим волосам знаю, как мастера портят волосы и как Алексей потом со мной это все разгребал. Выбор, конечно, за вами. Но он реально лучший