Бибер-анонимер• 24 сентября 2022
Как найти донора яйцеклетки
Может кто нибудь сталкивался ? Нужен донор яйцеклетки – как найти Не через агенство
Бибер-анонимер
• 24 сентября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Зачем?
Для себя ,хотим с мужем очень ребёнка нужен донор
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2022
Это же будет анонимный донор. И прикиньте, он страшный толстый лысый и вонючий? Или тупой, дурачок?
ПотеряласЯ Я...• 24 сентября 2022
Не надо, автор, лично искать.
Плюс анонимности,что никто и никогда вас с ребёнком не найдёт
Бибер-анонимер
• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У него яйцеклеткии ?????
ПотеряласЯ Я...• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ничего себе, а как с этого лысого, толстого и вонючего дурочка вытянут яйцеклетку?
Бабайко• 24 сентября 2022
Сегодня вечерние темки одна лучше другой: там про масонов🧙♂️ , здесь про лысого толстого мужика с яйцеклетками

Не умею мерить• 24 сентября 2022
Краще анонімно, донор аідповідає вимогам по здоров´ю в будь-якому випадку.
Бибер-анонимер
• 24 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Через клинику конечно ,проверки одинаковые что и аноним
Идууу--уууу блин• 24 сентября 2022
Так в репродуктивную клинику идите, там есть и донорские яйцеклетки и сперматозоиды.Вы думаете на форуме , люди себя будут предлагать что-ли?
Бабайко• 24 сентября 2022
Слышала, среди родственниц ищут, кто может яйцеклетками поделиться, если автор ищет, где подешевле
Бибер-анонимер
• 24 сентября 2022
Ответ дляБабайко
Нет подороже
Бибер-анонимер
• 24 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет может у кого опыт как найти ?
Бабайко• 24 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Нет может у кого опыт как найти ?
В клинике и подбирают по разным параметрам
Король дивана• 24 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Нет подороже
Не нужно связываться с родственницами,это разве что мама пожертвует,и то,потом ещё разборки с родичами,ну нафиг
Бибер-анонимер
• 24 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Часто реклама клиник попадалась в инсте. Удачи Вам Автор.
Спасибо
Губной рояль• 24 сентября 2022
А вам який типаж зовнішності потрібний? Я вже кілька разів була донором.
Бибер-анонимер
• 24 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Голубі або зелені очі приємної зовнішності
Барышня_Смольный• 24 сентября 2022
Автор, в клинике подбирают ДЯ. Заполняете анкету, где указываете параметры, по которым осуществляют отбор (рост,вес, цвет глаз, волос и т.д.)
Бибер-анонимер
• 24 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Видела поэтому ищем сами
Губной рояль• 24 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
В мене сіро-блакитні, доволі симпатична, зріст 175, спортивної статури, 26 років.
АМГ 9.
Пыхтелка• 24 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
АМГ 9.

Барышня_Смольный• 24 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Видела поэтому ищем сами
Думаете, так дешевле будет? В свое время я отказалась от идеи самостоятельного поиска.