Застряла• 24 сентября 2022
Девочки, это мужчина жлоб или как. Отдых в Болгарии
Я там никогда не была, но знаю, из рассказов, что делать там нечего. С мужчиной отношения 3,5 месяца. Знаю что состоятельный. Но предложил такой отдых? Вот как реагировать?
Застряла
• 24 сентября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Украинка не знает где Жмеринка?
Понятия не имею.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ви уважно читали? вони разом 3,5 місяці. невже за цей час не можна пізнати людину і єдиним мірилом є країна відпочинку? от серйозно? не те, що він не хоче взагалі витрачати, а те, що не та країна?
Та может они 3 раза всего виделись))
Этожзвяздаяегообожаю• 24 сентября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Та может они 3 раза всего виделись))
ну тут дівчатам вистачає і однієї прогулянки в парку на першому побаченні щоби оцінити людину)
Божий одуванчик• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Черногория, Турция, Доминикана. Это любимые
Так и отдыхайте там дальше
Добротная• 24 сентября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Украинка не знает где Жмеринка?
Щей з маленької букви написала назву міста і з помилками
Я тепер починають трошки розуміти цього ’словака’.
Админко• 24 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
3.5 месяца это совсем ни о чем, можно сказать только начали определяться в отношениях. а насчет денег, так мы живем в материальном мире, и да, деньги важны, праной никто не питается и стоматолог, к примеру, за спасибо не обслужит. пусть сейчас узнает какой этот мужик, чтобы потом в декрете не офигеть, как часто бывает.
Добротная• 24 сентября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Ну такое, в Украине много населенных пунктов, а молодежь сейчас такая, что да,могут не знать где жмеринка
А це привід зневажати цей населений пункт?
Библиотекарь• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Понятия не имею.
Так попросите у него туда поездку)))) украинка
Застряла
• 24 сентября 2022
Ответ дляДобротная
И что из этого? Я мало где вообще была в Украине. Вы не знаете мой населенный пункт 100% мне теперь бычиться из-за этого на вас?
Божий одуванчик• 24 сентября 2022
Ответ дляLedi-D
Едьте в Болгарії в Несебр, там старе місто і красиво, можно багато собі накупити гарних речей
Очень угрюмое место
Этожзвяздаяегообожаю• 24 сентября 2022
Ответ дляАдминко
ну це ми з вами вирішили, що у автора серйозні наміри (сімя, декрет), а вона можливо просто хоче відпочити на дорогому курорті. про свої цілі вона нічого не писала
Татьяна-bfd8• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Я была везде, но там понравилось, и с учетом , что я не в копеечных отелях, то вау)
Удалено администрацией...
Кисельная барышня• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Вот это мне вообще непонятно, не сезон, в море не покупаешься, красотами не полюбуешься. Что там делать и нафига туда ехать непонятно вообще
А у него спросить НЕ?
Библиотекарь• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Вы вообще нигде не были, так что начните с Болгарии
Кыся-брыся• 24 сентября 2022
Предложите свой вариант ,свою путёвку оплатите сами ,думаю он согласится .
А если он вам везёт за секс в Болгарию ,езжайте ,значит это ваша красная цена !
Божий одуванчик• 24 сентября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
А зачем знать, где Жмеринка?
Админко• 24 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
считаю, что ей лучше напрямую у него спрашивать, все надо озвучивать
Добротная• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Який?
Застряла
• 24 сентября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Ну да нигде) вам легче жить думая, что все как вы нигде не были?
Добротная• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Та нічого з чого, окрім вашої неграмотність як би...
Лунтик-паунтик• 24 сентября 2022
Автор, кидайте мч и сама поезжайте на отдых на Мальдивы. Шо в той Болгарии сейчас делать. Я как то была в 20 числах октября, повезло, попали на бабье лето, но пляжный сезон, увы, уже закончился. Я туда не отдыхать ездила, а на тренинг.
Этожзвяздаяегообожаю• 24 сентября 2022
Ответ дляАдминко
звичайно. але це все з´ясовується у стосункам між двома людьми, а не на форумі, як робить автор. бо ж ми реально не знаємо, що там за чоловік, що за жінка автор, який у них тип стосунків, які у них плани і т.і.
Админко• 24 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
согласна с вами, это не для форума вопрос
Застряла
• 24 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я сама не могу понять всего 3,5 месяца. Но я смотрю у него серьезный настрой, много помогает, в том числе финансово
Этожзвяздаяегообожаю• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
ну так який же він жлоб тоді?
Добротная• 24 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Опытный
Населений пункт ваш в Україні який?
Про це мова ішла.
Застряла
• 24 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ну так який же він жлоб тоді?
Так, а что это за поездка понять не могу.
Застряла
• 24 сентября 2022
Ответ дляДобротная
Населений пункт ваш в Україні який?
Про це мова ішла.
Я же написала, вот видите не знаете этого
Этожзвяздаяегообожаю• 24 сентября 2022
якщо він словак, то можливо він звик відпочивати в Болгарії (ностальгія, улюблене місце). Запитайте у нього чому хоче саме туди, запропонуйте інші варіанти, просто обговоріть, бо ніхто на форумі вам не відповість на ці питання